Что происходит с TorrentPier II?

G

Gemini_13

Гость
fly_indiz, это стремление ушло вместе с человеком. и не переделкой, как сказано, а написанием аннонсера с нуля.
 

diden05

Пользователь
а можно спросить - что именно планировалось на эту тему, чуток невкурсе, заодно буду up to time насчёт общих стремлений команды
Кенни написал аннонсер на питоне, честь и хвала, но исходники насколько я знаю есть только у него.
 

Nightmare

Пользователь
Gemini_13, он просто как обычно психанул и сам ушел. Вообще это были нормальные вопросы, чем аннонсер будет лучше, что у него будет с нагрузкой и прочее. Он и на половину не ответил же просто психанул и ушел, хотя никто ведь и не был против (ну возможно кое-кто был скептически настроен), я даже хотел помочь с написанием и готов помочь. Но он тянет лямку на себя, его дело. Не знаю почему вы так к этому прицепились.
Отсутствие свободного времени, чтобы заняться движком, есть у каждого. Нужно понимать, что есть работа, семьи и мир не строиться вокруг движка, но как есть свободное время заняться движком - им занимаются.
Текущая ситуация с багами, в этой теме за ночь по 100500 новых сообщений бывает, что даже и не отследишь. Сейчас ситуация должна будет измениться.
Чтобы делать большие изменения с движком нужен план развития, куда и во что все это выльется, просто плыть по течению, как это делается сейчас, не самое удачное решение. Но я не первый раз пытаюсь выяснить этот план. И не надо сейчас показывать, на то ТЗ, появишееся относительно недавно, речь шла совсем о другом, что требует много сил и затрат, поэтому все и заканчивается на разговорах (не говоря о том, что кое кому нужно будет забить на свой заработок, потому что придется писать много, чтобы снова открыть рынок для себя, что не является секретом, а зачем заниматься чем-то если стабильность уже есть, хоть и много перспектив открывается с этим).

И именно переделкой, и даже не переделкой, а контрольным списыванием из, повторюсь, старого давно начатого проекта на питоне, который забросили и передали кенни допилить как появится желание.
С нуля планировалось до его ухода.
 
G

Gemini_13

Гость
Nightmare, раз и сюда перешло, то еще раз повторюсь... я свое мнение высказал, ты прочитать его можешь в любую минуту еще раз, если будет желание. сейчас я вижу отговорки. нет ни одной причины, которая может мешать что-то сделать за пол года. я могу понять месяц... два.. но не больше пол года. он ушел не из-за этих вопросов, ответ был четким и понятным. кто его не увидел, ну это второй вопрос. больше я на эту тему говорить не буду. если я тоже думаю как-то "не так", ну уж простите, не долго осталось с такими темпами.
 

Dr_Brown

Пользователь
Я Вам скажу так, внутренние междоусобицы, по большому счету не должны касаться обычных юзверей...Очень рад что успокоил
Exile, по поводу что движок никто бросать не собирается и т.п., а то уже такие слухи ходили....
Есть хорошая пословица - "Собака лает, а караван идет". Так вот лично я очень доволен и движком и форумом подержки, все отзывчивые и стараются помогать или же натолкнуть на правильное решение той или иной проблемы, а если даже с тебя орут что ты не шаришь, тоже не надо обижаться, или банят не подестки. Для бесплатного двига, у нас и так круто все в дефолте замучено, и аякс и кеширование и т.п. Посему кому не нравятся могут использовать альтернативные двиги для своих трекеров.:)
 
G

Gemini_13

Гость
Nightmare, я за ответ почему он ушел. он написал почему. ну да лан, это не для этого топика разговор, некоторые волнуются.
 
Сверху