Что происходит с TorrentPier II?

Wertos

Пользователь
я наверное думаю "по другому" но ребят... реально сделать ведь премиум ТП и часть двига премиум... Это ведь нормально ! Это ведь не отменит бесплатную версию...
вот ответ я так и не получил на вопрос
И кто платить будет? Ты сам то готов скинутся?
на что скинуться ?
 

Nightmare

Пользователь
Wertos, сделать вполне реально, но для премиума нужны свои фишки и такие чтобы и бесплатную версию сильно не ограничивали, и чтобы интерес был его преобритать
 

Wertos

Пользователь
Nightmare, никто с этим не спорит ! Но ведь они есть... Ионкуб никто не отменял... конечно будут и null и decode версии... но это нормально...
 

Nightmare

Пользователь
Продажа модов это дело отдельное, дело авторов этих модификаций. Делать премиум движок и бесплатный, вот в чем вопрос, какой функционал оставить, и какой сделать только в платном. Я не думаю, что в ближайшие время движок будет с платной версией. Возможно в будущем мы пересмотрим этот вопрос и наверняка уже не с этой веткой, наверное так будет правильнее.
 

qaqra

Пользователь
я может где то и резко скажу ...но скажу...вы бы то что есть хотя бы до стабл версии доделали(что бы уже не фиксить и создавать всё новые ревизии)...а потом про премиум заводили разговор...это ни коим образом не стёб...а просто мысли вслух...
 

Wertos

Пользователь
Nightmare, моды это вообще дело другое ! О них никто не говорит даже ! Функционал платной версии можно обсудить в скайпе... идеи есть...
 

nord51

Пользователь
Платная версия движка, к примеру, будет интересна крупным проектам с большой нагрузкой.
В неё можно будет включить полностью допиленный xbt-анонсер.
 
Сверху