Что происходит с TorrentPier II?

Exile

Администратор
Уважаемые пользователи TorrentPier II!

В связи с недавними заявлениями на форуме, возникла необходимость внести ясность в текущую ситуацию, сложившуюся с развитием движка.

  • Да, действительно, в настоящий момент нет утвержденного плана развития движка. Есть наработки по оному, которые просто требуется волевым решением принять, после чего приступить к их реализации.
  • Да, действительно, в данный момент неактивна большая часть команды разработчиков. По большей части это вызвано занятостью на других проектах/рабочих местах, так как TorrentPier II по прежнему для всех разработчиков является не более чем хобби, на которое можно потратить свободное время.
  • Да, действительно, в группе разработчиков из-за ленности части разработчиков и настойчивости других произошел конфликт, в результате которого группу разработчиков покинул человек, который планировал заниматься переделкой анонсера на новый лад.
Но несмотря на все это, работа над TorrentPier II продолжается и будет продолжаться и дальше. Никто движок не бросает, не планирует забрасывать, делать платным и т.д. и т.п. Просто в настоящий момент, летом, активность пользователей и разработчиков движка традиционно низкая, в результате чего у некоторых особо мнительных пользователей могло сложиться негативное мнение р происходящем.

С сегодняшнего дня в свободное время я лично включусь в разработку TorrentPier II и параллельное "допиливание" форума, до изначально запланированного состояния. До настоящего момента по времени я был весьма ограничен, что думаю многие заметили.

Спасибо за внимание.

PS. Есть вопросы касательно развития движка/форума? Задавайте.
 

Lange

Пользователь
НО ! премиум версию можно сделать ! многие CMS так делают...

А как же GNU?
PO6vrVRHkM0.jpg

И вообще, я категорически против коммерческой версии...чего только стоят приватные моды...
 

Wertos

Пользователь
Lange, ты зачем спросил вообще ? Никто халяву не отменяет ! Люди работают, а за работу как известно платят... Ты знаешь сколько имеет Joomla Team в месяц ? Хотя работают по Open Source Matters
 

Lange

Пользователь
Lange, ты зачем спросил вообще ? Никто халяву не отменяет ! Люди работают, а за работу как известно платят... Ты знаешь сколько имеет Joomla Team в месяц ? Хотя работают по Open Source Matters

Джумла фуфло если честно. Не о чём система.
И кто платить будет? Ты сам то готов скинутся?
 

Lange

Пользователь

Please Login or Register to view hidden text.

:eek:

Платить за что ?

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ОНА ПОПУЛЯРНА
Популярна засчёт бесплатности. Мало кто покупает всякие юникмс, битриксы и прочее...
НО ! премиум версию можно сделать ! многие CMS так делают...
И кто платить будет? Ты сам то готов скинутся?
 
Сверху