Дальнейшая судьба проекта. Принцип развития

wint1000

Пользователь
Ненавижу скайп. Можно почту? И ещё, можно в двух словах, чем это ядро будет лучше стандартного, ну или старого? Где есть тесты и какие это тесты?
 

wint1000

Пользователь
Во первых темой я не попутал. А я написал так. НЕНАВИЖУ СКАЙП. К этому есть претензии? Во вторых если сложно (сказал в паре словах описать) доводы и плюсы этого пиления, то это вообще что-ли получается игнорирование. Тогда так. Либо прошу ПИСАТЬ в отписке. Либо вообще НЕ ПИСАТЬ. Вот и вся тут тема. Не нравится такая помощь - не надо. Может чем-то задевает ссылка не тесты ядра? Так оно ТЕМА и есть. Прошу отвечать, а не ссылаться на типа-флуд.
 

_Xz_

Легенда
Если память не изменяет, а в твоем случае она изменять не может, ты из репозитария себя удалил сам? Да и в скайпе когда задавали вопросы писал, что больше проектом не занимаешься. Кажется я чего-то не понимаю.
удалился по причине снятия овнера, а про проэкт я ничего такого не говорил, говорил что на тот период моей жизни были другие приоритеты хотя они остались, но в связи с таким упадком я найду время на разработку, да и танки по вечерам уже начали надоедать)
 

Bender

Пользователь

diden05

Пользователь
Юра будь добр снять с меня права коммитера и модератора этого форума, я не согласен с твоей политикой и никакого влияния на развития движка не имею.
Всем всего дорогие пользователи.
 

nord51

Пользователь
Юра будь добр снять с меня права коммитера и модератора этого форума, я не согласен с твоей политикой и никакого влияния на развития движка не имею.
Всем всего дорогие пользователи.

Где-то я уже это слышал. История повторяется..
 
S

Sarymian

Гость
Если все всё уже слышали? То почему ни кто до сих пор ни чего не изменил?!
Видимо всех устраивает.
 

NORMANN

Пользователь
Насколько я понимаю, при таком раскладе, последняя стабильная версия движка R400, будет являться не только последней стабильной, но и самой последней.
 
Сверху