Дальнейшая судьба проекта. Принцип развития

wint1000

Пользователь
Ха-ха, никто ничего и не изменит. Я вот хотел добиться информации, так меня чуть не уличили якобы в троллизме. Вообще, у человека есть одна черта характера - не зная чего он хочет ОН ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ. Так вот по ссылкам, которые мне предоставили - открылась такая "ТЕМА". Мы долго думали, решили отказаться, долго думали над вторым - решили зарубить, а это будем продвигать. Знаете дорогие создатели, это смахивает на песенки певиц, модных в года "плешелобова". Примерно пели тогда такое - "Я хотела, я летела, я летела, не хотела, улетела". А так же концерты Ласкового мая. Поймите, что не выдавая НА ГОРА тесты характеристик предлагаемого нового движка, или хотя-бы какие-то свои отдалённые примеры на пожее - другие коды/сайты, работающие на примерно похожем коде, ну или хотя-бы как-то (сейчас в порядке вещей тесты обычного Китайского и другого железа) к Вашим ну почти НАШИМ предложениям будут ну ОЧЕНЬ нулевой результат. Что мы и наблюдаем! Препирательсва и недоверие к ЭТОМУ. А старый движок "идёт" себе и идёт. И скорее всего, будет идти. А Ваш/Наш проект нового ядра "сдохнет". Я, в общем, описал причины, по которым он сдохнет.
 

PheRum

Легенда
wint1000,


KaWFp38NJJU.jpg
 

wint1000

Пользователь
Тык надо реальный разговор по проблеме, а не фото девиц! К стати, она тощая, как моя тоска. Хорошо, что он её потерял, таких и пять штук - за ЩАСТЯ потерять!
 

wint1000

Пользователь
Давайте, всё же поговорим об движке. Это гораздо интереснее. А характеристики кащеев (килограммы и диаметры) меня не очень интересуют. Кроме того, это до обидного банально - чем краше девушка, тем она хуже для семьи. Это всемирный закон ТЯГОТЕНИЯ!
 

PheRum

Легенда
wint1000, ok давай.

Помню 10 лет назад мы с друзьями сидели на утесе на Казантипе и курили то, что обычно курят на Казантипе. Да вот, курили. Мда...
Так вот, курили это мы на утесе, курили, в море носились виндсерферы, а в небе чайки. Исчасливымыбыли... Да, были...
Что то прибило меня доплыть то скалы, которая метрах в 10 от берега, и уж не знаю что там случилось, но когда я плыл обратно, за мною увязалась чайка. Вот плыву я, плыву, все замечательно, виндсерферы ноятся неподалеку, но почему то надо мною парит чайка. Здоровая такая, как средних размеров собака - до сих помню. Или не помню? Ну да бог с ней, с собакой, мы тут все таки про чаек. Тут я пугаюсь, и начинаю плыть эти самые 10 метров несколько быстрее, потому как парящая над тобой чайка размером со среднюю собаку, это вам не носящийся в где то в море виндсерфингист...
В общем в конце концов, вылез я на берег, а чайка все еще надо мною парит. подхожу я к друзьям, смотрю - чайка все еще парит, мне дают еще покурить, я курю, чайка... ну вы понимаете. Так это я к чему? Я это к тому, что до сих пор мучает меня этот вопрос - а была ли чайка?
А вот про кащеев я не знаю. Да, не знаю... Но здоровая такая была чайка!
 
S

Sarymian

Гость
Нифига парнишу вставило... я давно так не ржал... Я вот думал он либо наркоман со стажем, которому уже и доза то не нужна, типа Обеликса в всем известном мультике, либо он китаец и всё что напечатает вставляет в гуглопереводчик. Вот от туда и такой бред - я склоняюсь к первому варианту.
 
S

Sarymian

Гость
З.Ы. а девочка симпотная :) мне нравятся худышки! Попка маленькая - классно жарить в попец, при этом сиськи со временем (читать "со старостью") не провисают от "закона ТЯГОТЕНИЯ".
 

vitalix

Пользователь
Sarymian,
Ты по ходу обкурился уже ? Такую муть нести. Своими радостями по поводу попцов попрошу писать где нить на херовом сайте. Читать тошно. :banghead:
 
Сверху