Деактивация пользователя после правки профиля.

phpfox

Пользователь
Все настроил и теперь все отправляется ошибок нет по почте все приходит, на картинке показываю как должно заполнятся. Но есть но, не работает массовая рассылка почты хоть тресни не могу найти проблему, а проблема явно в движке если кто то хочет мне помочь даже пускай это будит не бесплатно.

macfleg
sibmail.com это почтовый сервер моего провайдера.
 

Вложения

  • 74.png
    74.png
    20.4 KB · Просмотры: 39

krumax

Пользователь
Кстати, я тоже одно время провозился с smtp но так и не настроил.
Перепробывал и gmail.com и mail.ru и rambler, работать не хотел ни в какую.
 
K

kenny

Гость
krumax, gmail работает через c шифрованием, раблер у меня работал как то для тестов, mail не знаю что там накручено, но настроить свой почтовик 10 минут :)
 

krumax

Пользователь
kenny, я видел, что gmail требовал безопасное подключение, а вот mail.ru не хотел воспринимать пароли, с рамблером уже не помню )
 
S

Saint

Гость
А не проще иметь почту с доменом свой сайта, и не чего прописывать не нужно, лично я SMTP ни прописывал, и все работает с почтой от домена сайта...
 

phpfox

Пользователь
Да конечно можно, я лично просто хотел доконать почту до рабочего состояния и как с SMTP и так же без него и это у меня получилось. Но не как не могу запустить массовую рассылку из под админки, начинаю отправлять сообщение отправляется без ошибок даже пишет статус ЗАВЕРШЕНО но на почту не чего не приходит вот этот единственный модуль у меня не работает.
 

diden05

Пользователь
Логи смотри чего тебе там почтовик отвечает, как вариант он тебя просто в спам сует.
 
K

kenny

Гость
diden05, прав.
Преставим такую картину, что письмо уходит от учетки root@localhost, примерно 99% почтовиков, увидят что данное письмо ни что иное как спам, так как многие делают проверку от кого идет рассылка, а тут на лицо подмена отправителя, и открытый реллей.
К томуже в спам могут и попадут письма которые отсылаются не по стандартам.
Для общей картины желательно ознакомится со спецификой протокола SMTP

Please Login or Register to view hidden text.

 
Сверху