Для тех, кто удалил копирайт. Последнее предупреждение

М1ша

Пользователь
Нда)
копирайты копирайты) а что скрыто в коде движка?
Сам же админ сказал что не кто не за что не заплатил, ну так тут и сидят шаровики да и возмущаются)))

Gaus111

Пользователь
Труд и рисурсы нужно поощрять, коперайт должен быть, а хотите снять заплатите, за труды людям.

helvete

Пользователь
мы не против и заплатить, если цена разумная, с одним но я не признаю ничего выше 2.1.5, мне не нравится вот что превратился лучший трекер который как я понимаю когда то делал Meithar, а вы его даже сняли оффициально с поддержки насколько мне известно. А сколько цена вообще?

helvete

Пользователь
Объяснить попробую, мне не нравится что там прошиты какие-то скрытые нюансы в самом движке, я никакой сисадмин, и после манипуляций на сервере с файлами меня часто кидает на этот форум, по мне я бы лучше вывел вас в шапку как оффициального партнера или сделал красивый пост благодарность команде Torrent Pier и лично Meithar в прошлое

Gaus111

Пользователь
Объяснить попробую, мне не нравится что там прошиты какие-то скрытые нюансы в самом движке, я никакой сисадмин, и после манипуляций на сервере с файлами меня часто кидает на этот форум, по мне я бы лучше вывел вас в шапку как официального партнера или сделал красивый пост благодарность команде Torrent Pier и лично Meithar в прошлое
Что-то странно что вас постоянно кидает после манипуляций с файлами на этот ресурс, есть в этом причина только одна,или вы пробуете удалить в файле page_footer.tpl копирайт, или вы скачали на левом ресурсе сам движок, только на ОФ-Движке Torrent Pier перенаправляет на сайт разработчика если пытаетесь удалить коперайт. С других ресурсов если вы скачали движок, то нет не какой гарантии что там уже вписаны зловредные коды в скриптах да и ещё закодированные. У меня стоит версия V2.2.3 и всё работает как часики. Вот вам пример

Please Login or Register to view hidden text.

Последнее редактирование:

helvete

Пользователь
Я писал часто а не постоянно, не очень часто, но бывает

Движок родной 2.1.5 и то уговорили, была бы моя воля еще ниже была бы версия, нет я ненастолько технически грамотен чтобы самому пытаться копирайт вырезать, а кто нибудь подскажеть нубу может, есть ли простая возможность надпись Powered by

Please Login or Register to view hidden text.

© Meithar, TorrentPier II Team малька изменить, приписать к примеру последующая адаптация такого то специально сделано для сайта такого то

helvete

Пользователь
не в этом дело, а дело в том что я тратящий постоянно большие деньги на трекер ради людей по факту видя это перекидывание должен всегда держать в уме что я раб здешней администрации, которой стоит нажать на какую то одну кнопку и я останусь без всего, так ли бесплатен тогда этот сыр если мы рабы на деле

Virtuoz

Пользователь
не в этом дело, а дело в том что я тратящий постоянно большие деньги на трекер ради людей по факту видя это перекидывание должен всегда держать в уме что я раб здешней администрации, которой стоит нажать на какую то одну кнопку и я останусь без всего, так ли бесплатен тогда этот сыр если мы рабы на деле
Тут чисто твой косяк если идет перенаправление, как выше написали тебе то если не проводить ни каких манипуляций с копирайтами в page_footer то и кидать ни куда не будет, у самого один из трекеров еще на 2.1.5 и подобных проблем ни когда не возникало, а в плане оплаты то напиши в лс админу и реши этот вопрос там

Gaus111

Пользователь
Причём тут рабы, и вы что как на сайты заходите, смотрите не тему что вас интересует, а сразу апускаете страницу в низ и жмёте на ссылку коперайт? Мне на сайте он обсалютно не мешает, а нармальный скриптер или фрилансер он и без копирайта увидит какой у вас движок, и какие моды стоят.

Сверху