Для тех, кто удалил копирайт. Последнее предупреждение

Gaus111

Пользователь
Если сайт не стоит и не мёртвый не будет не какого спама, это точно, достаточно даже 1-тему в день оформить и всё. Но если закинуть, на пол года не активности на сайте тогда да. Это я знаю точно. Уже этой темой интересовался, у Фрилансеров.
 
Последнее редактирование:

Rus

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Если сайт не стоит и не мёртвый не будет не какого спама, это точно, достаточно даже 1-тему в день оформить и всё. Но если закинуть, на пол года не активности на сайте тогда да. Это я знаю точно. Уже этой темой интересовался, у Фрилансеров.
Как же не активности? У вас парсер каждый день что-то добавляет на сайт. А ручками терпения на долго не хватит,поверь моему опыту..
 

Gaus111

Пользователь
Я снял парсер так как он багнутый и требует внимания по скриптам, а так я захожу рас в день и кидаю по пару тем, мне не лень, да и мне не надоест так как, я всё время дома, потому что инвалид, я без запястей на обеих руках, пишу культями, уже привык, но не отчаиваюсь.
 

Rus

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Я снял парсер так как он багнутый и требует внимания по скриптам, а так я захожу рас в день и кидаю по пару тем, мне не лень, да и мне не надоест так как, я всё время дома, потому что инвалид, я без запястей на обеих руках, пишу культями, уже привык, но не отчаиваюсь.
Ох дружище,дай Бог тебе здоровья!
 

Gaus111

Пользователь
Я про DLE даже не писал, так как его не признаю вообще, а вот если ТР, сделают на равале, это будет очень стабильная круть.))))
 

Exile

Администратор
Я не про тебя писал, там выше разговоры были, для меня и так Торрент Пир 1 и 2 верх крутости, к сожалению последние годы разработчики мне напоминают детей из Майкрософта которые из Виндовс устроили настощую клоунаду с 8 и 10, хотя сам 10-ку и юзаю, а копирайт так я и сделал, вывел Торрент Пир в офф партнеры на главное место в шапку сайта со ссылкой, бояться мне нечего у меня древнейшая ревизия а тех админа я давно себе нашел уже на этом форуме

Exile можете банить можете не банить, но мне сам вид копирайта не нравится, могу в ЛС дать адрес как я сделал сегодня
Щас бы как долбаеб старую тему поднимать, информация в которой уже давно не актуальна, ага.

Новости разработки. Новая лицензия и позиция по отношению к удалению копирайта
 
Сверху