Для тех, кто удалил копирайт. Последнее предупреждение

Gaus111

Пользователь
честно говоря показатели твоего сайта ужасны,заголовок всего 23 символа,описание вообще нет,систем статистики нет,описание на главной полный копипаст,(хоть бы точку где нить поставил),тошнота 7.87,дотянешь до 8.00.. ПС посчитает контент на твоем сайте за спам!
Не чо, что ему неделя отроду))) как почти адаптирован, нуда есть ещё недостатки не спорю

Последнее редактирование:

Gaus111

Пользователь
Просто я понимаю одно точно, вот ресурс который я показывал "OLX" ему уже почти 8-лет, оптимизации не какой нет, но туда вложили столько денег на рекламу в TV/ что можно было много проектов толковых сделать. Они аудиторию(Трафик)нагнали с помощью рекламы
и не чем не парятся, гиганты их видят по трафику, а не по адаптации, ну за бабло так можно, а простым людям трудно много чего надо править,переписывать,оптимизировать, продвигать по SEO. Это большой труд. Поэтому я и понимаю что-такое коперайт,
И что такое кропотливый труд.

Rus

Пользователь
Просто я понимаю одно точно, вот ресурс который я показывал "OLX" ему уже почти 8-лет, оптимизации не какой нет, но туда вложили столько денег на рекламу в TV/ что можно было много проектов толковых сделать. Они аудиторию(Трафик)нагнали с помощью рекламы
и не чем не парятся, гиганты их видят по трафику, а не по адаптации, ну за бабло так можно, а простым людям трудно много чего надо править,переписывать,оптимизировать, продвигать по SEO. Это большой труд. Поэтому я и понимаю что-такое коперайт,
И что такое кропотливый труд.
Нужно больше оригинальных текстов,по хорошему для парсера нужен синонимайзер* ,а так не будет никаких оригинальных текстов,а это грозит сайту фильтрами по спаму от ПС

Gaus111

Пользователь
Если сайт не стоит и не мёртвый не будет не какого спама, это точно, достаточно даже 1-тему в день оформить и всё. Но если закинуть, на пол года не активности на сайте тогда да. Это я знаю точно. Уже этой темой интересовался, у Фрилансеров.

Последнее редактирование:

Rus

Пользователь
Если сайт не стоит и не мёртвый не будет не какого спама, это точно, достаточно даже 1-тему в день оформить и всё. Но если закинуть, на пол года не активности на сайте тогда да. Это я знаю точно. Уже этой темой интересовался, у Фрилансеров.
Как же не активности? У вас парсер каждый день что-то добавляет на сайт. А ручками терпения на долго не хватит,поверь моему опыту..

Gaus111

Пользователь
Я снял парсер так как он багнутый и требует внимания по скриптам, а так я захожу рас в день и кидаю по пару тем, мне не лень, да и мне не надоест так как, я всё время дома, потому что инвалид, я без запястей на обеих руках, пишу культями, уже привык, но не отчаиваюсь.

Rus

Пользователь
Я снял парсер так как он багнутый и требует внимания по скриптам, а так я захожу рас в день и кидаю по пару тем, мне не лень, да и мне не надоест так как, я всё время дома, потому что инвалид, я без запястей на обеих руках, пишу культями, уже привык, но не отчаиваюсь.
Ох дружище,дай Бог тебе здоровья!

Сверху