Для тех, кто удалил копирайт. Последнее предупреждение

helvete

Пользователь
Причём тут рабы, и вы что как на сайты заходите, смотрите не тему что вас интересует, а сразу апускаете страницу в низ и жмёте на ссылку коперайт? Мне на сайте он обсалютно не мешает, а нармальный скриптер или фрилансер он и без копирайта увидит какой у вас движок, и какие моды стоят.
Нет, не мешает абсолютно, тем более я очень тепло отношусь именно к TP и Methar, настораживает просто момент, что где то что то изначально прописано, и грубо говоря не я хозяин ситуации на своем сайте плюс я не понимаю как мне добавить туда текст который мне хочется. Удачи тебе по жизни, я тоже инвалид без шансов выздороветь и именно трекеры дали мне полноценную жизнь я стал релизером, а админом я из-за обстоятельств стал.

Тут про dle почитал выше, вы чего там издеваетесь как можно дешевый мусор даже платный с поддержкой сравнивать с таким чудом как торрент пир, торрент пир это лучшее что изобрели в сети за все эти годы

Gaus111

Пользователь
Я про DLE даже не писал, так как его не признаю вообще, а вот если ТР, сделают на равале, это будет очень стабильная круть.))))

helvete

Пользователь
Я не про тебя писал, там выше разговоры были, для меня и так Торрент Пир 1 и 2 верх крутости, к сожалению последние годы разработчики мне напоминают детей из Майкрософта которые из Виндовс устроили настощую клоунаду с 8 и 10, хотя сам 10-ку и юзаю, а копирайт так я и сделал, вывел Торрент Пир в офф партнеры на главное место в шапку сайта со ссылкой, бояться мне нечего у меня древнейшая ревизия а тех админа я давно себе нашел уже на этом форуме

Exile можете банить можете не банить, но мне сам вид копирайта не нравится, могу в ЛС дать адрес как я сделал сегодня

Exile

Администратор
Я не про тебя писал, там выше разговоры были, для меня и так Торрент Пир 1 и 2 верх крутости, к сожалению последние годы разработчики мне напоминают детей из Майкрософта которые из Виндовс устроили настощую клоунаду с 8 и 10, хотя сам 10-ку и юзаю, а копирайт так я и сделал, вывел Торрент Пир в офф партнеры на главное место в шапку сайта со ссылкой, бояться мне нечего у меня древнейшая ревизия а тех админа я давно себе нашел уже на этом форуме

Exile можете банить можете не банить, но мне сам вид копирайта не нравится, могу в ЛС дать адрес как я сделал сегодня
Щас бы как долбаеб старую тему поднимать, информация в которой уже давно не актуальна, ага.

Новости разработки. Новая лицензия и позиция по отношению к удалению копирайта

helvete

Пользователь
а мое личное отношение, это не правильно не оставить ссылку или информацию или благодарность TP и людям которые сделали это чудо, к примеру я сделал вот так у себя и мне лично самому нравится теперь

Вложения

Сверху