Для тех, кто удалил копирайт. Последнее предупреждение

Rus

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

Please Login or Register to view hidden text.

уников 200.000 в сутки..))) Жесть..
 

Gaus111

Пользователь
А вот вам раскрученный бренд, им в обще похеру, они толкаются от многочисленной аудитории. Аха :LOL::X3:
 

Вложения

  • olx.PNG
    olx.PNG
    412.5 KB · Просмотры: 18

Rus

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Да ты прав а вот мои показатели на версии 2.2.3

Please Login or Register to view hidden text.

честно говоря показатели твоего сайта ужасны,заголовок всего 23 символа,описание вообще нет,систем статистики нет,описание на главной полный копипаст,(хоть бы точку где нить поставил),тошнота 7.87,дотянешь до 8.00.. ПС посчитает контент на твоем сайте за спам!
 

Gaus111

Пользователь
честно говоря показатели твоего сайта ужасны,заголовок всего 23 символа,описание вообще нет,систем статистики нет,описание на главной полный копипаст,(хоть бы точку где нить поставил),тошнота 7.87,дотянешь до 8.00.. ПС посчитает контент на твоем сайте за спам!
Не чо, что ему неделя отроду))) как почти адаптирован, нуда есть ещё недостатки не спорю
 
Последнее редактирование:

Gaus111

Пользователь
Просто я понимаю одно точно, вот ресурс который я показывал "OLX" ему уже почти 8-лет, оптимизации не какой нет, но туда вложили столько денег на рекламу в TV/ что можно было много проектов толковых сделать. Они аудиторию(Трафик)нагнали с помощью рекламы
и не чем не парятся, гиганты их видят по трафику, а не по адаптации, ну за бабло так можно, а простым людям трудно много чего надо править,переписывать,оптимизировать, продвигать по SEO. Это большой труд. Поэтому я и понимаю что-такое коперайт,
И что такое кропотливый труд.
 

Rus

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Просто я понимаю одно точно, вот ресурс который я показывал "OLX" ему уже почти 8-лет, оптимизации не какой нет, но туда вложили столько денег на рекламу в TV/ что можно было много проектов толковых сделать. Они аудиторию(Трафик)нагнали с помощью рекламы
и не чем не парятся, гиганты их видят по трафику, а не по адаптации, ну за бабло так можно, а простым людям трудно много чего надо править,переписывать,оптимизировать, продвигать по SEO. Это большой труд. Поэтому я и понимаю что-такое коперайт,
И что такое кропотливый труд.
Нужно больше оригинальных текстов,по хорошему для парсера нужен синонимайзер* ,а так не будет никаких оригинальных текстов,а это грозит сайту фильтрами по спаму от ПС
 
Сверху