Документация на TorrentPier Aurochs

Exile

Администратор
Доброго времени суток.

У нас состоялся релиз TorrentPier Aurochs, но в целях скорейшего его завершения - документации был уделен минимум внимания. Эта ситуация будет исправлена, потому что по адресу

Please Login or Register to view hidden text.

была запущена наша новая система документации с контролем версий через GitHub, и все самые важные и необходимые статьи, вроде установки и настройки движка, отвязки крона, настройки почты и обработки ошибок - в нее будут добавлены в ближайшие же дни.

До тех пор все интересующие вас вопросы вы можете задать

Please Login or Register to view hidden text.

, ну или попробовать самостоятельно написать какую-то документацию через pull-реквесты к этому репозиторию:

Please Login or Register to view hidden text.



Наш старый FAQ уйдет в прошлое, а все полезные темы с форума в идеале тоже будут перенесены под контроль версий, что наконец-то даст нам возможность отслеживать актуальность документации и даже переводить ее, при помощи наших волонтеров

Please Login or Register to view hidden text.

.

Спасибо за внимание.
 

Fantom 13

Пользователь
Как я понял новая версия не по функционалу, не по внешнему виду(за исключением лого) не отличается от старой.
 

Exile

Администратор
Kryl, чейндлог в соседней теме. Центр загрузки на переделке. И я крайне сомневаюсь что руками перенести получится в этот раз.
 

Kryl

Пользователь
дА , это понятно , что моды надо накатывать по новой ..
вот на локалке новую версию установил ... накатить то не долго , только вот код теперь разбросан по новой ))
да и зачем столько языковых пакетов , по факту теперь в каждый надо ланги добавлять , а то нотисы заклебут .
для себя оставлю 3 основных )
 

Exile

Администратор
Kryl, языковых пакетов столько для того, чтобы аудиторию движка менять. Я не исключаю что скоро версия на русском будет не в приоритете вообще.

А по поводу нотисов - в 2.2.1 сделаю чтобы использовало стандартный язык для отображения неизвестных фраз.
 
Сверху