Дополнительные права групп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fly_indiz

Пользователь

Мод позволяет расширить функциональность групп.
Автор собственно я.

P.S. мод оттачивался на последней версии r471 по времени создания. Рекомендуется up to date как говорится.

Инструкция по установке (спасибо Gemini за подготовку инструкции): Install.txt
ОБНОВЛЕНО 19 ноя 2012. Добавлены фиксы и новое право создавать раздачи со статусом "проверено". см: Пост 22849 Пост 22850 Пост 23005 Пост 23008
ОБНОВЛЕНО 20 ноя 2012 18:40 (косяк в инструкции) см: Пост 23014 Пост 23061 Пост 23086
!ВНИМАНИЕ в инструкции был косяк! ОБНОВЛЕНО 26 ноя 2012 11:24. см: Пост 23288
ОБНОВЛЕНО 05.02.24


P.S. В моде пока неоптимально реализовано право безлимитной скачки. в анонсер добавляется 1 запрос и подключается лишний большой файл. для анонсера это критично. если второе ещё можно убрать, то от первого буду думать как уйти.

Вроде на этом минусы кончаются.. теперь краткое описание мода.
- каждая группа имеет набор прав в виде (да/нет)
- юзер получает сводный набор прав в зависимости от того в каких группах состоит
- для внедрения нового права, которого нет в моде нет ничего проще. Право делится на объявление и реализацию. Чтоб объявить право - придумывается для него новое короткое название (например 'pravo') и прописывается в блок $bf['group_opt'] в файле functions.php и описание в lang_main.php в виде $lang['GROUP_OPT_PRAVO']. Чтобы реализовать право - найти тот(/те) участок(/ки) кода, на которые должно влиять право и воспользоваться конструкцией bf($userdata['group_opt'], 'group_opt', 'pravo'). Она принимает true если право есть и false если нету.

Скрины:

Please Login or Register to view hidden text.


Please Login or Register to view hidden text.

 

Вложения

  • Установка (R471) (Обновленный).txt
    25.9 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:
S

Saint

Гость
fly_indiz, хорошо бы еще добавить что бы группа с выставленными правами могли, банить юзеров.
 

fly_indiz

Пользователь
Saint, допилить любые дополнительные права не составит проблем самому
 
S

Sarymian

Гость
Забрал!!! Дайте две! :)


fly_indiz, просто здорово!!! Этого мода мне и не хватало :) Все супер! Продолжай в том же ключе!
 

Conteo

Администратор
Мне нравиться! И не нужно будет ставить лишние моды...например как вип (скачивание не ограничено), постоянные запросы - дайте золото и прочее!
 

macfleg

Пользователь
согласен этот мод легко заменит вип. Когда интересно инструкцию сделают ))
 

deemon

Пользователь
fly_indiz,
Гляжу инструкции нет, что решили в СВН сразу добавить ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху