Идейка

Inkognito

Пользователь
Всем доброго времени суток дорогие пользователи, появилась у меня идейка добавить в профиль данные от телеграмма. расскажу по подробней все знают что в профиле можно указать данные от Аски, скайпа, и почты. и вот и хотелось бы чтоб телеграмм тоже можно было указывать. если получится у меня буду рад и поделюсь с вами, а может уже есть функция. хотел спросить в каких файлах нужно добавлять посмотрю как в файлах и буду пробовать. Тема свободная если есть какие нибудь идеи предлагайте только прошу как говорится не флудить а точнее не засорять тему. всем спасибо.
 

Otherwise

Пользователь
Вы прикалываетесь, да?
Судя по сообщениям, вы не первый день работаете с движком. За это время уже можно было его изучить вдоль и поперек. Ладно уже с вопросами по ошибкам. Но такой примитив...
Найдите, где прописываются аська-скайп-почта, по аналогии добавьте телеграмм. И никаких других идей в принципе не может быть...
 

_WolK_

Пользователь
Вы прикалываетесь, да?
Судя по сообщениям, вы не первый день работаете с движком. За это время уже можно было его изучить вдоль и поперек. Ладно уже с вопросами по ошибкам. Но такой примитив...
Найдите, где прописываются аська-скайп-почта, по аналогии добавьте телеграмм. И никаких других идей в принципе не может быть...
Ну или он глуп как пробка и не знает что где и для чего,либо ему просто лень.И хочет чтоб кто нибудь готовый код написал.А может и то и другое вместе...
 

Inkognito

Пользователь
Вы прикалываетесь, да?
Судя по сообщениям, вы не первый день работаете с движком. За это время уже можно было его изучить вдоль и поперек. Ладно уже с вопросами по ошибкам. Но такой примитив...
Найдите, где прописываются аська-скайп-почта, по аналогии добавьте телеграмм. И никаких других идей в принципе не может быть...
не вижу здесь ничего прикольного. да я начал работу с движком только не давно и ещё новичок в этом.
 

Inkognito

Пользователь
вот пример https://torrentpier.com/forum/threads/provajder-provider.31/#post-314
добавляли строку Провайдер... По этим подсказкам можно сделать и для телеграмм... И будет работать!
P.S. Не забудьте на свои переменные поменять...
посмотрел пример вроде бы понятно написано, но в инструкции по установке мода провайдера нету половины строк которые нужны. с вами как нибудь можно связаться по телеграмму?
 

Inkognito

Пользователь
Ну или он глуп как пробка и не знает что где и для чего,либо ему просто лень.И хочет чтоб кто нибудь готовый код написал.А может и то и другое вместе...
кажется я ещё не переходил на оскорбления, не нравится прошу не комментировать и проходить мимо.
 

vitalix

Пользователь
Облегчаем работу правообладателям.
Просто в узбекистане заблочили скайп и тд. А телеграмм единственная контора которая ещё работает там, вернее до которой ещё не добрались - вопрос времени (поддерживает связь с внешним миром) Вот тс и решил этим взять пользаков )))
 
Сверху