решено Исчезают торрент файлы из атача

Dr_Brown

Пользователь
Добрый, день!
Очередной вопрос, или глюк, не знаю....в общем грабяться раздачи, на следующий день смотрю форум, в некоторых раздачах, отсутствует торрент файл, тупо просто его нет, не то что он не зарегистрирован, или там копия, а просто нет. Как я понимаю, какая то крон задача тупо их удаляет, вот тока почему не понятно из каких так сказать соображений...не подскажите де копать ? Сие проявляется именно на след день после заливки 200-300 раздач.
 

Exile

Администратор
includes/cron/jobs/attach_maintenance.php - аттачи удалять может только эта задача. А вот причина по которой она это делает... Торренты, которые удаляются, перед этим случаем не имеют изначально каких-то проблем со скачиванием? Есть идея, что файл на сервере просто физически отсутствует, поэтому крон упоминания о нем из таблиц и убирает, исправляя это дело.
 

Dr_Brown

Пользователь
Exile, проблема была на серверере, почемуто сервер не понимал, кирилицу в именах, и движок удалял торренты которые были в не верной кодировке, но это тока предположение
 

WinWoolF

Пользователь
Столкнулся с такой же ерундой, неизвестно почему в огромной куче раздач просто исчезли торрент файлы. В config.php прописано
$bb_cfg['seeder_last_seen_days_keep'] = 0;
$bb_cfg['seeder_never_seen_days_keep'] = 0;
То есть ничего удаляться бы не должно. В истории темы тоже все пусто, Файл просто испарился сам собой. При попытке добавить файл торрента через редактирование выдает ошибку "Could not get attachment information for filename". Из корня сайта файлы из папки data/torrent_files ни куда не перемешались и не удалялись. Что происходит, хрен его знает.
 

Exile

Администратор
WinWoolF, значит вложение было удалено самим автором темы, другого не дано. Я через редактирование помнится в свое время аттачи сносил без перерегистрации торрента. Это, конечно, баг, но в новой версии новая система вложений и там такого нет.
 
Сверху