использование bbcode в название темы для админов

levantuev

Пользователь
В новостях хочу выделять области, типа вот такого:
146u220111124225929624.png

Только менять цвета, делать bold текст, зачеркнутый.
 
N

Nikolaich

Гость
В новостях хочу выделять области, типа вот такого:
146u220111124225929624.png

Только менять цвета, делать bold текст, зачеркнутый.
В таком случае:
1. То, что у тебя на скрине, есть в движке. Коричневым болдом в новостях показываются непрочитанные тобой сообщения .
2. BBCode в заголовках - бред. Тем более, изначально ты вообще не разъяснил, что ты это хочешь в новостях, а не в форумах.
3. Твоя хотелка может быть реализована через CSS, но только сразу на все новости чохом. Каждую новость отдельно "под хохлому" ты не распишешь. И это правильно - нехер из трекера делать сайт а-ля "начало 90-х" , где все свистит, пердит и мигает. Дизайн "Вырвиглаз" - явный симптом одноразового, как гондон, сайта. Т.е. один раз увидел - и больше не зайдешь туда.
4. Объясни мне, нахера зачеркивать текст в заголовке новости??? Есть какой-то смысл в этом вообще?
В общем, неубедительно, да и не нужно. И, скорее всего, вряд ли вообще реализуемо в рамках концепции автоматической публикации новостей из конкретного форума. Только если ты будешь вручную писать текст и делать из него ссылку - тогда тебе нужен "Маленький мод объявлений" со встроенным редактором HTML. Будешь писать каждую строчку так, как тебе захочется.
 

levantuev

Пользователь
1. Кэп? Это я вижу
2. НЕ БРЕД! Разве не красиво? Главное что бы в тему было
b22ac4dcd3b5533c09f78b622c565968.png

3. Это вообще не нужно, нужно что бы в новостях только бб код отображался
4. Не знаю как у вас, у меня осациируется красота в простоте, мягком цвете...
 
N

Nikolaich

Гость
levantuev, в таком случае делай какие-то дополнительные флаги для топиков, и, в зависимости от этих флагов, применяй соответствующий стиль из CSS. А вообще - я продолжаю считать это излишеством.
PS: И слово "ассоциируется" пишется по-другому, а не как у тебя, если что. Да и ассоциироваться может только "что-то" с "чем-то", а не в "чем-то".
 
Сверху