Итоги обновления форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

resonansER

Пользователь
Тут жаловались на прекрасный мод, который установил админ. Вы просто не умете пользоваться форумом, всё предельно просто:
Если вы захотите отменить цитирование выделенного текста, то просто тыкните ЛКМ не во всплывающее окно хака. В любое место, только не в само окно.
Могу сказать, что многие просто страдают из-за того, что нет такого хака. он крайне необходим и архиудобен. а тут админ его поставил практически первым. Это говорит о двух вещах:
1. Админ грамотный, зрит в корень.
2. Админ прежде всего думает о пользователях.
Форум летает! Открывается за 0,15-1,5 сек. Раньше тормозило безбожно. Живу в Украине.
 

Lange

Легенда
Я эту всплывающую табличку пофиксил адблокером, теперь не мешается.
 

Zenden

Пользователь
Тут жаловались на прекрасный мод, который установил админ. Вы просто не умете пользоваться форумом, всё предельно просто: Если вы захотите отменить цитирование выделенного текста, то просто тыкните ЛКМ не во всплывающее окно хака. В любое место, только не в само окно. Могу сказать, что многие просто страдают из-за того, что нет такого хака. он крайне необходим и архиудобен. а тут админ его поставил практически первым. Это говорит о двух вещах: 1. Админ грамотный, зрит в корень. 2. Админ прежде всего думает о пользователях. Форум летает! Открывается за 0,15-1,5 сек. Раньше тормозило безбожно. Живу в Украине.
Имхо все новшества должны быть опциональными.
Человеку, в некоторой степени, свойственна индивидуальность и далеко не всем, каждое нововведение может оказаться по душе.
 
K

kenny

Гость
из серьезных ошибок и багов не найдено, не бойтесь нового. Помниться когда появился Xorg тоже плевались
 

_Xz_

Легенда
косяк после удаления нескольких постов в теме, скрин забыл сделать
 

phpfox

Пользователь
Очень прям очень хреново работает вечно какие то ошибки The server responded with an error. The error message is in the JavaScript console. Долго грузятся страницы после нажатия на какую нибудь тему обычно белая страница появляется или скидывает на главную, если надо могу видео записать всего этого безобразия, по мне луче бы phpbb3 поставили бы он на много шустрее да и удобнее ну а за такой двиг я бы даже мелочи из своего кармана бы не дал.
 

Varius

Пользователь
phpfox, ищи проблемы со своей строны, двиг знатный и шустрый не разу не было такого у самого не 1 проект не нем.
 

phpfox

Пользователь
Можно подумать, кто-то у тебя что-то выпрашивает.
Поверь было такое и это был ты не так ли? кузница модов тебе не о чем не говорит :)

P.S А то что двиг глючит это факт с многих разных точек заходил и одни эти же проблемы с ним.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху