Итоги обновления форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Exile

Администратор
Доброго времени суток.

Несколько дней назад форум был успешно обновлен, после чего были настроены все необходимые модификации. Например, теперь при выделении текста можно удобно процитировать часть сообщения пользователя, внести полезное сообщение в закладки и многое другое.

В ближайшее время работа над форумом будет продолжаться, т.к. в планах есть создание на форуме полноценного баг-трекера и системы поддержки пользователей. Техническая часть уже подготовлена, осталось только все грамотно настроить, чем и буду заниматься в ближайшее время.

Обо всех важных изменениях в технической части буду оповещать через новостной раздел форума. Если у вас есть конкретные предложения по развитию форума - вы можете высказать их в данной теме. Также большая просьба принять участие в опросе, находящемся чуть выше этого сообщения.

Спасибо за внимание.
 

krumax

Пользователь
Несколько дней назад форум был успешно обновлен, после чего были настроены все необходимые модификации. Например, теперь при выделении текста можно удобно процитировать часть сообщения пользователя, внести полезное сообщение в закладки и многое другое.
а вот эта функция меня реально начала бесить.
Причина? Ты выдилил, но потом передумал цитировать - хрен закроешь popup окно.
 

Exile

Администратор
К слову, по поводу опроса. Если отвечаете медленно, то прокомментируйте в какой именно момент и в чем конкретно это проявляется. Т.к. для меня самого форум не является локальным, и все работает достаточно быстро, по крайней мере ничего не тормозит и не грузится по полчаса.
 

Lange

Пользователь
К слову, по поводу опроса. Если отвечаете медленно, то прокомментируйте в какой именно момент и в чем конкретно это проявляется. Т.к. для меня самого форум не является локальным, и все работает достаточно быстро, по крайней мере ничего не тормозит и не грузится по полчаса.
До обновления грузилось очень быстро, где то 1-2 секунды, по крайней мере у меня, за остальных не буду говорить. В данный момент при первой загрузке, ждать приходится до 8 секунд. Так же за сегодняшний день(20.01.2012) не мог попасть сюда два раза, т.к. форум валялся в дауне.
PS. Exile завтра, после завтра ещё потестирую. Может что у провайдера.
 

notebug

Пользователь
я не знаю, как это относится к обновлениям, и не знаю было ли это на всех версиях двига, но раз заметил, сообщу
сразу скажу - это не баг, но заметил, что если оставишь сообщение в теме, а потом его удалишь, то после появления там нового сообщения тебе все равно приходит уведомление.
зы, в настройках все флажки относительно оповещений стоят по дефолту (то бишь установлены).
 

Exile

Администратор
Так же за сегодняшний день(20.01.2012) не мог попасть сюда два раза, т.к. форум валялся в дауне.
Если в 20-21 час, то это я донастройку форума делал. Если время иное, то ничего не падало.

По данным Google Analytics, среднее время загрузки страницы (сек.): 1,60 - что достаточно мало.
 

Kex

Пользователь
Днем падал весь сервак, т.к. оба сайта были недоступны, но быстро восстановили.
 

NeliyZar

Пользователь
хрен закроешь popup окно.
И удобно и не очень.
Удобно тем что можно цитировать часть сообщения.
Не удобно то что телодвижений осталось почти столько же, сколько и при полном цитировании поста.
Удобнее когда либо всплывашка есть при выделении текста, но если ненать то клик мимо нее прятал бы ее, или же реализовывалось это действо в виде отдельной кнопки как есть варианты "Цитировать выделенное".
 

diden05

Пользователь
Первый раз увидев это окошко был сильно озадачен WTF думаю, но потом ниче, приелось.
PS: А почему посты по ctrl+enter не отправляются? FF 9.01 под виндами, в остальных не проверял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху