исправлено Изменить ссылку на скачку торрента

titann

Пользователь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как изменить сылку на скачку торрента с такой :

Please Login or Register to view hidden text.

, на такую к примеру :

Please Login or Register to view hidden text.

, вызванно это тем что боты правооблодателей автоматом качают по первой ссылке, думаю если изменить ссылку, это усложнит им задачу.
 

Exile

Администратор
Вообще предложение хорошее, в следующей версии возможность сменить ссылку будет.
 

titann

Пользователь
Вообще боты правооблодателей нехило нагружают сервер у меня бывало висело их от 100 штук и более, сейчас большинство забанил . Они умудрялись качать по прямой ссылке хотя для гостей у меня скачка идет через установку дополнительного ПО.
 
Последнее редактирование:

vitalix

Пользователь
Вообще боты правооблодателей нехило нагружают сервер у меня бывало висело их от 100 штук и более, сейчас большинство забанил . Они умудрялись качать по прямой ссылке хотя для гостей у меня скачка идет через установку дополнительного ПО.
можеш данные скинуть забаненых. ?
 

titann

Пользователь
Это блокировка ботов по юзер агенту:
RewriteEngine on
RewriteCond %{HTTP_USER_AGENT} musobot [NC,OR]
RewriteCond %{HTTP_USER_AGENT} dtecnet [NC]
RewriteRule ^ - [F]
Здесь блокировка ботов с пустым значением юзер агента:
RewriteEngine on
RewriteCond %{HTTP_USER_AGENT} ^-?$
RewriteRule ^ - [F]
Большинство ботов блокировал по ип, так как они искусно пытались изобразить то что они не боты. Но вычислить их удалось по способу обращения к сайту, они сразу качали торрент файл не гуляли по страницам. По юзер агенту блокировать их сложно, удалось только по ип. Как бы основной враг это DtecNet Antipiracy, у них обширный список Ип адресов, много ботов заходят через прокси, и ботов у них огромное количесиво, лезут со всех стран.
Вычислял их так:
Присылали абузу с адресом торрент файла пример:

Please Login or Register to view hidden text.

, я в логах смотрю с какого ип идет обращение, по ип смотрю от куда с какой страны, чаще всего из Америки боты лезут, потом блокирую ип все.
 
Последнее редактирование:

vitalix

Пользователь
titann
спасибо. а нет ли списка Ip онных ?

Присылали абузу с адресом торрент файла пример:

Please Login or Register to view hidden text.

, я в логах смотрю с какого ип идет обращение, по ип смотрю от куда с какой страны, чаще всего из Америки боты лезут, потом блокирую ип все.

Точно.

"Судья" - Нарушение прав правообладателей / "The Judge" - Abuse

50.17.123.47 - - [03/Apr/2015:07:04:58 +0200] "GET /viewtopic.php?p=70823 HTTP/1.1" 200 35721 "-" "Mozilla/5.0 (compatible; musobot/1.0; [email protected]; +

Please Login or Register to view hidden text.

)"
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху