решено Как будет выглядеть код после адаптации (сторонний скрипт)

Exile

Администратор
Begemot if (isset($button)) - проблема в условии значит, допишите код чтобы на submit работал. Примеры есть в админке.
 

Begemot

Пользователь
Begemot if (isset($button)) - проблема в условии значит, допишите код чтобы на submit работал. Примеры есть в админке.
С этим разобрался, но есть одна проблема. Если отправить данные в БД, то все нормально, но при обновлении, либо повторном заходе на страницу, поля очищаются и пропадают значения из БД.

Возьмем админку. Конфигурацию. Там есть числовые значения, на подобии задержки флуда, или тем на страницу. Они не исчезают при повторном заходе в настройки.
 

Exile

Администратор
Begemot конечно извините, но в первом вопросе был задан вопрос как адаптировать мод под движок - я показал основные принципы работы с ним. Вопроса "напишите за меня мод" не стояло, хотя конечно в чате разработчиков и проскочило это в виде шутки, но мне неприятно видеть, что эта шутка становится правдой. Основам php, к сожалению, учат не здесь. Смотрите примеры реализации аналогичного функционала в движке. Для остального тут есть раздел с поиском специалиста для выполнения задачи.
 

Begemot

Пользователь
Exile, да, я не силен в сайтостроении и в скриптах сайтов, но желание разобраться в этом сильнее меня. Что в этом плохого? Что плохого в том, что вы мне помогли и ответили? Если почитаете вопросы, накопившиеся на форуме, то увидите, что в 90% найдется какой-нибудь малолетний ублюдок с лычкой разработчика, который хамством хочет выразить свою самодостаточность.

Я не пишу сайты, я пишу игры. Я занимаюсь 3d max. Поверьте мне, уважаемый Exile, если бы Вы попросили меня отмоделить для Вас локацию, я бы сделал это без каких-либо чатов "разработчиков.

P.S.
Совет дам. Сделайте платный постинг (месяц - 3000 рублей)

P.P.S.
Можете удалить мой аккаунт, или забанить меня по IP - движок, как был говном, так говном и останется. К мнению и просьбам пользователей вы не прислушиваеетесь.
 

Exile

Администратор
Что в этом плохого?
Ничего, разбирайтесь, никаких проблем в этом не вижу.
Если почитаете вопросы, накопившиеся на форуме
Где? Я стараюсь на все вопросы ответить. Покажите нерешенные.
Я не пишу сайты, я пишу игры. Я занимаюсь 3d max. Поверьте мне, уважаемый @Exile, если бы Вы попросили меня отмоделить для Вас локацию, я бы сделал это без каких-либо чатов "разработчиков.
Была бы потребность в услугах 3D-моделлера, наверное попросил бы что-нибудь сделать, но скорее больше дизайнер нужен и то для логотипа движка.
Совет дам. Сделайте платный постинг (месяц - 3000 рублей)
И для кого? На основные вопросы ответы и так все получают. Даже вы с вопросом о переписывании скрипта. На расширенные вопросы, особо с движком не связанные, надо конечно что-то придумать, раздел по php/html сделаю сегодня, к примеру - там можно будет поговорить на отвлеченные темы.
Можете удалить мой аккаунт, или забанить меня по IP - движок, как был говном, так говном и останется.
Оставайтесь при своем мнении. Haters gonna hate. Я не собираюсь кого-то в чем-то убеждать.
К мнению и просьбам пользователей вы не прислушиваеетесь.
А вот с этим вынужден не согласиться. Примеры приведете?
 

Exile

Администратор
С этим разобрался, но есть одна проблема. Если отправить данные в БД, то все нормально, но при обновлении, либо повторном заходе на страницу, поля очищаются и пропадают значения из БД.
Покажите как поправили, вероятнее всего просто опять же проблема с условием.
 

Begemot

Пользователь
Покажите как поправили, вероятнее всего просто опять же проблема с условием.

Ну, я, как полный нуб, убрал из .php строчку:
Код:
// окошко с информациейbb_die("<font color=\"green\"><b>Настройки сохранены</b></font>");
}
из-за нее, при заходе, сразу выводило "Настройки сохранены",
а в .tpl добавил:

Код:
<td class="catBottom" colspan="3">
        <input type="submit" name="submit" value="{L_SUBMIT}" class="mainoption" />
    </td>

На большее моих куриных мозгов не хватило.

Остальной код не трогал, с поправкой на убирание пустых строк.

Сохранять-то оно сохраняет, но не держит. При перезагрузе таблица очищается
 

sanjarsat

Пользователь
как Установка TorrentPier II
как настиройка

Please Login or Register to view hidden text.


Parse error: syntax error, unexpected T_STRING in /home/a9463068/public_html/library/Zend/Loader/StandardAutoloader.php on line 10
 

sanjarsat

Пользователь
как Установка TorrentPier II
как настиройка
Parse error: syntax error, unexpected T_STRING, expecting T_CONSTANT_ENCAPSED_STRING or '(' in /home/a9463068/public_html/common.php on line 23
 
Сверху