решено Как включить контруктор и отключить tidy

serega

Пользователь
в разделе правила вот такая ошибка......Notice: tidy_repair_string(): Unknown Tidy Configuration Option 'merge-spans' in /var/www/u293115/data/www/speedix.ru/includes/bbcode.php on line 821 Notice: tidy_repair_string(): Unknown Tidy Configuration Option 'merge-spans' in /var/www/u293115/data/www/speedix.ru/includes/bbcode.php on line 821......что с ей делать???
 

serega

Пользователь
конструктор шаблонов в форуме с главной заходишь ищи внизу https://torrentpier.com/media/rabota-s-konstruktorom-shablonov.12/
извините...но не нашол как включить редактор шаблона...делал так.....включил конструктор.....обновил кэш......перезагрузился в браузере.....тыкните меня носом новичка)))))))
 

Exile

Администратор
доступ к конструктору есть только у суперадминов. Указывается в config.php.
 

Вложения

  • 2015-02-11 02-15-58 Форум с раздачами (с шаблоном) :: TorrentPier II. Демо-версия.png
    2015-02-11 02-15-58 Форум с раздачами (с шаблоном) :: TorrentPier II. Демо-версия.png
    503.5 KB · Просмотры: 37

serega

Пользователь
доступ к конструктору есть только у суперадминов. Указывается в config.php.
да все спасибо разобрался))) не там искал))) после возни с кодам и редактора шаблона....не заметил элементарного)))))) а у вас мод на чат есть??? что то я через поиск не могу найти)))?
 
Сверху