решено Как запустить крон

Exile

Администратор
Что конкретно не поняли?

1) Покажите скриншот из раздела управления кроном в админке.
2) Отвязывали ли крон? То есть добавляли ли его в планировщик системный?


Please Login or Register to view hidden text.

- может эта инструкция будет более понятна.
 

XDA

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
а куда добавлять эту задачу
  1. Time:*/5*****
  2. Action:
  3. StartIn:"C:\путь до папки\www\cron\"
  4. SWHide NormalPriority
  5. START-APP: C:\путь до папки\php5\php.exe -f C:\путь до папки\www\cron\cron.php
 

vitalix

Пользователь
а куда добавлять эту задачу
  1. Time:*/5*****
  2. Action:
  3. StartIn:"C:\путь до папки\www\cron\"
  4. SWHide NormalPriority
  5. START-APP: C:\путь до папки\php5\php.exe -f C:\путь до папки\www\cron\cron.php
в планировщик системный
Хостинг, vds что у вас там ? Вот туда. Сервер/Инструменты/Планировщик (cron)
 

BigSerg

Пользователь
И не забудьте про синхронизацию времени сайта(где он?) и сервера. Это важно!!! - было вообще глухо и была заморочка с переводом времени по Москве; Сейчас всё ОК! статистика работает.
Вот так прописано у меня на VDS с ISPmanager планировщик(cron)
/usr/bin/php -f /var/www/пользователь хостинга или vds/data/www/домен - torrentorg.ru/cron.php <---- или другой каталог/папка
Проще не куда!!!
Да! и ещё! в конфиге нужно прописать зону где находится? (Это тоже важно!!!) - у меня не работал крон дня 4, пока не разобрался и не понял почему?
Инфо про зону, как прописать в конфиге TP? Ищите поиском Гугл, Яд.
 
Последнее редактирование:

XDA

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
и не могу
И не забудьте про синхронизацию времени сайта(где он?) и сервера. Это важно!!! - было вообще глухо и была заморочка с переводом времени по Москве; Сейчас всё ОК! статистика работает.
Вот так прописано у меня на VDS с ISPmanager планировщик(cron)
/usr/bin/php -f /var/www/пользователь хостинга или vds/data/www/домен - torrentorg.ru/cron.php <---- или другой каталог/папка
Проще не куда!!!
Да! и ещё! в конфиге нужно прописать зону где находится? (Это тоже важно!!!) - у меня не работал крон дня 4, пока не разобрался и не понял почему?
Инфо про зону, как прописать в конфиге TP? Ищите поиском Гугл, Яд.
у меня антикопирайт
 

XDA

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

XDA

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
это легко
 
Сверху