Кнопка для загрузки изображений

Светлана Меркулова

Пользователь
Sarymian, данная инструкция не работает. :( Поля для добавления постера и скриншотов появляются, можно всё добавить, но в созданной теме ни скриншотов, ни постера нет...

темболее из написанного выше я понял, что на аве её ребёнок.
Так и есть. :)
 
S

Sarymian

Гость
Светлана Меркулова, ну блин это не ко мне :) я не проверял "рабочесть" инструкции. Я только привел инструкцию по Вашей ссылке к виду "от сюда сюда, от сюда сюда, а тебе лысый я телефон не скажу". Ну в плане я даже особо код не смотрел. Просто преобразовал одну инструкцию в другую. У меня сейчас нет времени и сил проверить как она должна работать.
 

Светлана Меркулова

Пользователь
Альтернативных решений никаких не существует? Посылать пользователей постоянно на обменники - это не очень удобно. :( Может есть вариант добавления картинок прямо из формы релиза во встроенную галерею TP? :)
 
G

Gemini_13

Гость
Светлана Меркулова, есть, такой вариант, но надо чуток подумать. по-моему, даже на форуме было. если не найду, то так накидаю, было у меня сие
 

Светлана Меркулова

Пользователь
Светлана Меркулова, есть, такой вариант, но надо чуток подумать. по-моему, даже на форуме было. если не найду, то так накидаю, было у меня сие
Спасибо! Было бы просто отлично. Буду ждать. :)
Обменники - это настоящее зло...
 
G

Gemini_13

Гость
вообщем-то почти тоже самое, что и предложил krumax.

1. Создаем в корне дубликат gallery.php и называем его gallery2.php.
2. Открываем gallery2.php
3. Находим последнюю строку:
PHP:
print_page('gallery.tpl');
4. Меняем на:
PHP:
print_page('gallery.tpl', 'simple', 'no_footer');
5. Открываем posting_editor.tpl
6. Находим
HTML:
<div class="pad_4">{CAPTCHA_HTML}</div>
7. Вставляем после
HTML:
<input type="submit" name="stamps" value="{L_GALLERY}" onclick="window.open('gallery2.php', '_phpbbsmilies', 'HEIGHT=300, resizable=yes, scrollbars=yes, WIDTH=800'); return false;">&nbsp;&nbsp;
8. Сохраняем файлы и пользуемся.
При надобности размеры окна редактируем под себя.
 
Сверху