Кнопка "Мне нравится" (аля ВК)

K

king

Гость
RomM1,хыы может те ума не хватает открыть книгу и почитать все потерны программирования а потом лесть и писать свой быдло код
 

RomM1

Пользователь
king, для начала русский язык выучи, чтобы меня тыкать в язык программирования. Не нужно показывать свою не грамотность, ссылку на FAQ я тебе дал. Читай и вникай в "быдло код".
 
K

king

Гость
RomM1,поражаюсь, я те писал про конструкцию иф с точки зрения стандарта не обходимо ставить cкобки ,а ты полез на форум и начел мне рассказывать про работу оператора иф
 
K

king

Гость
cтандарты программирования на php. правило и рекомендации, про такую книгу не не слышал? не зря люди издавали книгу чтоб такие балбесы как ты писали как хотели
 
K

king

Гость
Правда есть и плохие аспекты:
Стандарты, как правило, разрабатываются тем, кто не умеет программировать
Стандарты, как правило, разрабатываются тем, кто не умеет программировать на php
Стандарты, как правило, разрабатываются прямо противоположно тому, как Вы привыкли программировать.
Стандарты ограничивают свободу
Стандарты не нужны, потому что все равно программисты народ упертый
На стандарты все равно всем наплевать

почитай и задумайся к тебе относиться

пс когда ты кодишь строго все иные стандарты чтоб ты и другие программисты поддерживая твой проект,мод,и тд могли понять сущности в коде для этого и есть стандарты потерны и много др
 
K

king

Гость
RomM1,я тебя оскорблял ?тебе в веб программирование делать не фиг не говоря о программирование,хоть на хабаре бы инфу б почаще читал бы
 
K

king

Гость
yamaha,

Please Login or Register to view hidden text.

я там не учусь но есть хорошие статьи про стандарты в коде потерны внедрение зависимостей и много др
 
Сверху