решено Кнопка "Вход"

Костя

Пользователь
Решил начать с малого и убрать с Topmenu поля для логина и пароля, и сделать в вверху где навигация по сайту кнопку типа "вход" которая будет переводить на login.php
Сначала в файл includes/page_header.php добавил строчку 'U_LOGIN' => "login.php", (как я понял там расположены своего рода сокращения для линков)), а затем в templates/default/page_header.tpl для <div id="main-nav" прописал вот ето
HTML:
<a href="{U_LOGIN}"><b>{L_LOGIN}</b></a>
В итоге кнопка появилась, вот только она появляется тогда когда я уже залогиненый,:eek: либо тогда когда я жму, на пример, на "Поиск" меня уже автоматом перекидывает на login.php, ну и кнопка моя появляется.
Собственно вопрос, как сделать так, что бы кнопку было видно когда не залогинелся, и на оборот??
Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

Ress Kent

Пользователь
<!-- IF LOGGED_IN --> - видит только зарегистрированный пользователь.<!-- ENDIF -->
<!-- IF not LOGGED_IN --> - только гость видит.<!-- ENDIF -->
 

Костя

Пользователь
ВаленокPC что за NS шаблоны, если можно, то по подробнее. И делал я все по примеру тех кнопок, которые уже имеются в коде. Вот кусок кода и то, что я в него дописал.
HTML:
<!--main_nav-->
<div id="main-nav" <!-- IF HAVE_NEW_PM -->class="new-pm"<!-- ENDIF --> style="height: 17px;">
    <table width="100%" cellpadding="0" cellspacing="0">
    <tr>
        <td class="nowrap">
            <a href="{U_INDEX}"><b>{L_HOME}</b></a><span style="color:#CDCDCD;">|</span>
            <a href="{U_TRACKER}"><b>{L_TRACKER}</b></a><span style="color:#CDCDCD;">|</span>
            <a href="{U_SEARCH}"><b>{L_SEARCH}</b></a><span style="color:#CDCDCD;">|</span>
            <a href="{U_TERMS}"><b style="color: #993300;">{L_TERMS}</b></a><span style="color:#CDCDCD;">|</span>
            <a href="{U_GROUPS}"><b>{L_USERGROUPS}</b></a><span style="color:#CDCDCD;">|</span>
            <a href="{U_MEMBERLIST}"><b>{L_MEMBERLIST}</b></a><span style="color:#CDCDCD;">|</span>
            <!-- IF not LOGGED_IN -->
            <a href="login.php"><b>{L_LOGIN}</b></a>
            <!-- ENDIF -->
        </td>
 

ВаленокPC

Пользователь
ВаленокPC что за NS шаблоны, если можно, то по подробнее. И делал я все по примеру тех кнопок, которые уже имеются в коде. Вот кусок кода и то, что я в него дописал.
HTML:
<!--main_nav-->
<div id="main-nav" <!-- IF HAVE_NEW_PM -->class="new-pm"<!-- ENDIF --> style="height: 17px;">
    <table width="100%" cellpadding="0" cellspacing="0">
    <tr>
        <td class="nowrap">
            <a href="{U_INDEX}"><b>{L_HOME}</b></a><span style="color:#CDCDCD;">|</span>
            <a href="{U_TRACKER}"><b>{L_TRACKER}</b></a><span style="color:#CDCDCD;">|</span>
            <a href="{U_SEARCH}"><b>{L_SEARCH}</b></a><span style="color:#CDCDCD;">|</span>
            <a href="{U_TERMS}"><b style="color: #993300;">{L_TERMS}</b></a><span style="color:#CDCDCD;">|</span>
            <a href="{U_GROUPS}"><b>{L_USERGROUPS}</b></a><span style="color:#CDCDCD;">|</span>
            <a href="{U_MEMBERLIST}"><b>{L_MEMBERLIST}</b></a><span style="color:#CDCDCD;">|</span>
            <!-- IF not LOGGED_IN -->
            <a href="login.php"><b>{L_LOGIN}</b></a>
            <!-- ENDIF -->
        </td>
Просто написал не то!
 
Сверху