Красивые переходы по темам.

K

kenny

Гость
Dok2,google+ jquery?
Или читаем первый топик до просветление кармы и открытия чахр
 

makar

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Или исходный код и поиск по словам :)
 
K

king

Гость
style="padding-left: 8px;" за это дизайнер руки оторвет когда сайт верстать будет нельзя так нужно в стилях все прописывать чтоб дизайнеру легче было
 

Nightmare

Легенда
king, Если "Дизайнер" реально дизайнер, ему все равно. Если ваш "Дизайнер" еще и верстальщик, то ему опять же все равно, так как верстать он будет свой макет. А в противном случае разведется куча мусора в коде.
 
K

king

Гость
Nightmare,он просто откажется от работы ибо не смысла
пс для этого и вводят стандарты
 
K

king

Гость
потому что все стили будут разбросоны и проэкт очень большой где исходники доходят в 2мб
 

Nightmare

Легенда
что все стили будут разбросоны и проэкт очень большой где исходники доходят в 2мб
Наврятли у опытного верстальщика сложится такая ситуация. Если имеется свой проектный макет, то и верстка и стили (что собственно является частью верстки) будут создаваться самим верстальщиком в соотвествии со стандартами (Что практически всегда не так), о чем я написал в сообщении выше и вот ну ни как не вижу ситуации откуда там появятся разбросанные стили и очень большой проект. Я не вижу смысла в этой беседе, так как судя по всему вы не очень представляете как работают профессиональные верстальщики и дизайнеры.
 

dimka3210

Легенда
Nightmare,он просто откажется от работы ибо не смысла
пс для этого и вводят стандарты
я уже 20 раз наталкиваюсь на то, как ты пытаешься что то стандартизировать.

В 17 лет на 2-м курсе Брянского Политехнического Колледжа у меня был предмет под названием "Метрология, стандартизация, сертификация". Так вот, в процессе его изучения, до меня довели информацию, что в сфере разработки программного обеспечения в пределах одной (или группы) кампаний разработчика (-ов) кампания будет придерживаться общепринятых стандартов. Ровно до того момента пока не примет внутренную стандартизацию. Устраиваясь на работу, программист получает пакет софта, который уже настроен под стилизацию и форматирование кода под стандарт компании.

Могу продемонстрировать.
Вот примеры внутрипринятого стандарта компании promointeractive

Please Login or Register to view hidden text.


Please Login or Register to view hidden text.


Please Login or Register to view hidden text.

 

Nightmare

Легенда
Так вот, в процессе его изучения, до меня довели информацию, что в сфере разработки программного обеспечения в пределах одной (или группы) кампаний разработчика (-ов) кампания будет придерживаться общепринятых стандартов. Ровно до того момента пока не примет внутренную стандартизацию.
Что собственно называется стандартом организации. Это не только в IT сфере, а повсеместно.
 
Сверху