Кривой вывод (положение объектов)

S

Sarymian

Гость
makar, большое спасибо! Подправил и действительно все встало на свои места.

Но возникает закономерный и почти риторический вопрос, учитывая что на офф сайте все ок и там нет в стиле к объекту топ и райта - в чем тогда разница? О_о
З.Ы. продолжил работу над модом, просьба к модератором не закрывать тему, закончу мод размещу ссылку на пост в соответствующей теме.
 

makar

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Sarymian, пожалуйста.
 
S

Sarymian

Гость
Возвращаюсь к данному моду :)

Админам\модерам просьба не пинать, я в курсе что форум поддержки, а не по обучению программированию... но опять же лень регаться и я думаю, что тут смогу получить помощь столь же качественную как и на форумах посвященных HTML-верстки.

Вопрос в следующем:
Есть код tpl-шаблона (опять gallery.tpl)
PHP:
<script>$(function() {
    $("#file_upload").uploadify({
        height        : 30,
        swf          : '/uploadify/uploadify.swf',
        uploader      : '/uploadify/uploadify.php',
        width        : 120
    });
});</script>
<body>
<table cellpadding="3" cellspacing="1" border="0" class="forumline">
    <tr>
        <th height="25" class="thCornerL" nowrap>{L_GALLERY}</th>
    </tr>
    <tr>
        <td class="row1" align="Center">
            <span class="gen">
                <h3 align="Center">{L_GALLERY_MAX_FILE_SIZE} {MAX_SIZE}</h3>
                {MSG}
                <hr>
            </span>
 
        </td>
    </tr>
        <tr>
            <td class="row1" width="45%"></td>
            <td class="row1" width="10%"><input type="file" name="file_upload" id="file_upload" /></td>
            <td class="row1" width="45%"></td>
        </tr>
</table>

Проблема в таблице, выводится крайне коряво, а именно:
Безымянный.JPG

Подскажите в чем проблема? (движок чистый 481, скачан с репозитария прям перед экспериментами)
 
S

Sarymian

Гость
Lange, извините, но не могу назвать сроков. Я дома редко программирую (есть чем заняться другими делами), я в основном на работе занимаюсь - когда выдается свободное время. Часто его много, но сейчас конец года много отчетов (гос. учреждение) и других мелких заморочек, что не всегда получается сесть и с чувством, с толком, с расстановкой заняться модом. Но обещаю, как закончу тут отпишусь, чтобы модераторы закрыли тему и переместили в решенные вопросы, а так же опубликую ссылку на мод в этой теме (мод будет бесплатным).

Сейчас главные проблемы с самим плагином swf, реализовать идеи по модификации Галереи не проблема. Сейчас не совсем понятная проблема с доступом у swf. Он вроде как закачивает, но на сервере ни где не сохраняет. Осложняется тем что дебажить его почти не возможно. Буду работать в этом направлении каждую свободную минуту на работе.
 
Сверху