решено Крякозябры вместо сайта

Wertos

Пользователь
Econaft, на сколько я помню, в этот файл прописываются аннонсеры, которые при выставленной галочке "Вырезать дополнительные announce URL's" , оставляют в торренте, те аннонсеры которые там указаны... Добавлять дополнительные аннонсеры в торрент никто не будет(в стандартном функционале) ! У тебя сам торрент изначально должен быть с аннонс-листом !
UP
даже в файле написано "Here you can define additional allowed announce urls" - Здесь вы можете определить дополнительные, разрешенные аннонсе урл
 

Econaft

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Wertos,

создаю торрент-файл в uTorrent
в нёи прописываюю адрес bt.rutor.org:2710
В админке перепробовал уже все варианты.

Код:
Запретить DHT сети
Запретить обмен пирами и DHT (рекомендовано для приватных сетей, только url announce)  Нет 
 
Проверять announce url
разрешить регистрацию на трекере только если announce url входит в список разрешенных  Нет 
 
Заменять announce url
заменять оригинальный announce url в .torrent файлах на ваш Нет 
 
Удалять все дополнительные announce urls
если торрент содержит адреса других трекеров, они будут удалены Нет

При таком варианте действительно добавляется bt.rutor.org:2710 но при этм исчезает мой.

Когда ставлю

Заменять announce url
заменять оригинальный announce url в .torrent файлах на ваш Да

Тогда исчезает bt.rutor.org:2710 а мой появляется.

Как сделать чтобы оба были?
 

Wertos

Пользователь
Может Заменять announce url - ДА и в файл прописать bt.rutor.org:2710 ?
Хотя я могу ошибаться.
PS
Внешние пиры всё равно в раздаче не будут отображаться а по DHT он и так подцепит.
 

Econaft

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Wertos,

дело в том что добавляется ведь такой адрес bt/announce.php?uk=orFtoC9ICy на конце всегда какая-то новая приписка. Это не постоянный адрес.

Блин. Чё за фигня. Осталось только эта мелочь для того чтобы можно было работать. И не хочет.
А один свой адрес стрёмно оставлять. Нужно несколько для надёжности.
 

Econaft

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Wertos,

можно ли сдедать трекер как udp://tracker.openbittorrent.com:80 т.е. его я могу вписать при создании торент-файла в uTorrent и файл зарегистрируется на udp://tracker.openbittorrent.com:80
Или как это вообще делается?
 

Econaft

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Wertos,
я правильно понял что TorrentPier не создаёт трекер типа udp://tracker.openbittorrent.com:80 ?
Для каждого торент-файла он генерирует уникальную ссылку и всё?
 
Сверху