Кто может помочь с некоторыми элементами Html

webgamer92

Пользователь
в page_header.tpl после <div id="sidebar1-wrap">добавлять и поиграть с <br>


Please Login or Register to view hidden text.


Всё сделал но всё равно чуть не ровно, левый чуть ниже даже у вас на скрине. ну в принципе не столь принципиально, хотелось бы конечно что бы ровно было)
 

webgamer92

Пользователь
я не утверждаю что копирайт а наблюдаю )) уж больно похожим становится сайтик ;)

Ну а так в целом вы правы, был когда то такой торрент, mz-tracker точный копирайт рутрэкера (в прошлом ещё торрентс ру) по краснодарскому краю славился очень даже, но потом там заменили шаблон и слили все файлы, и получился галимый шлак, хотелось бы вернуть прошлый mz вот и решил создать то подобие трекера
 

Basilevs

Пользователь
Хотите подгонку с точностью до px открывайте рутрекер с рекламой и разбирайте код. Скажу сразу для этого придётся переписать несколько мест в шаблоне, но зато будет идеально ровно.

Подгонять идеально под svn нет времени, и это реклама - дело каждого сугубо индивидуально.
 

webgamer92

Пользователь
Хотите подгонку с точностью до px открывайте рутрекер с рекламой и разбирайте код. Скажу сразу для этого придётся переписать несколько мест в шаблоне, но зато будет идеально ровно.

Подгонять идеально под svn нет времени, и это реклама - дело каждого сугубо индивидуально.


Не там дело не в рекламе, эти картинки я вообще поставил для подгона исключительно, какая там реклама мне)
Вот если глянуть

Please Login or Register to view hidden text.



Видите левый блок выходит за рамки приличия скажем так, сам по себе выходит, реклама тут не причём, ну это сугубо не принципиально, сейчас в полне устраивает, спасибо) просто интересно почему такая штучка выходит, вроде же должно быть всё ровно
 
Сверху