LanServer - Apache,PHP,MySQL для Windows

Продолжать ли работу над сборкой?


  • Всего проголосовало
    53

ZIM

Пользователь
Пока ничего. В смысле есть планы выпустить новую версию уже с nginx. Но когда это будет пока сказать трудно
 

Lange

Легенда
ZIM, ссылка на скачивание кстати не работает. И мемчачед нужен там, т.к. мемкеш отказывается работать без него.
 

diden05

Пользователь
ZIM, Не думал сделать portable версию, чтоб с флешки работала? Есть в принципе не плохое применение, для веб разработчиков которые демонстрируют клиентам проект там, где нет интернетов, а ноут лень тащить.
 

ZIM

Пользователь
portable версию не думал. Но подумаю, точнее попробую сделать так что бы можно было запускать пакет независимо от того где находиться папка с скриптами.
Memcached'а так и нет. Странно у меня работает.

Please Login or Register to view hidden text.

 

ZIM

Пользователь
Начал работать над следующей версией. Собственно в следующей версии будет реалиизованна поддержка запуска сервера с любой папки, флешки, диска, и т.д. То есть теперь сервер не будет жестко привязан к корню диска С.
Для этого будет создаваться специальный виртуальный диск. Папка в которой будет находиться сервер будет подключаться как диск Z.
Собственно вот моя реализация этого - маленькая программка подключающая папку в которой она находиться как диск.

Vdisk.PNG



Please Login or Register to view hidden text.

 

ZIM

Пользователь
Ну проблему с nginx я в конце то концов решил, так что не вижу причин не включать его в следующую сборку.
memcaced - хз не я его компилировал, по моему он умеет работать только как exe.
 

Lange

Легенда
Ну проблему с nginx я в конце то концов решил, так что не вижу причин не включать его в следующую сборку.
memcaced - хз не я его компилировал, по моему он умеет работать только как exe.
Яркий пример, до твоего сервера, я использовал nimp, там при первом запуске memcache, он просит разрешение на установку memcached, я соглащаюсь, через некоторое время перехожу на твою сборку, далее memcached установлен, и получается всё ок для memcache. После этого я переустановил систему, скачал твою сборку, запускаю memcache, а он не хочет работать, дошло, что нужно memcached;(
 
Сверху