Массовая рассылка ЛС

Lion18

Пользователь
Exile,
Nightmare,
Может стоит в двиг написать плагин удаления ЛС по крону на заданное число дней в конфиге?
Поставил 7дн.Если чел не прочел сообщения рассылки они грохнулись? Это возможно?
 

krumax

Пользователь
Exile,
Nightmare,
Может стоит в двиг написать плагин удаления ЛС по крону на заданное число дней в конфиге?
Поставил 7дн.Если чел не прочел сообщения рассылки они грохнулись? Это возможно?
И вместе с рассылкой грохнулись остальные непрочитанные ЛС :D
 

Nightmare

Легенда
Нет тут можно намного хитрее поступить, чистить раз в месяц или в два, если сообщения за этот месяц не прочтено, то удалять. Ну можно и добавить поле в БД как предлагал Exile, куда и засунем ключ, означающий что сообщение из массовой рассылки , что не есть хорошо, лишнее поле все таки. Но не думаю что это будет в самом движке, отдельно только модом или аддоном к данному моду.
 

Exile

Администратор
что не есть хорошо, лишнее поле все таки
Я хуею с вас, дорогая редакция ©

А ничего, что в движке по два раза, по ДВА РАЗА!!!, дублируются все личные сообщения? Может стоит обратить взор в этом направлении, чем искать способы "оптимизации" там, где их нет? Гораздо лучше добавить поле в базу, состоящее из одного числа, чем удалять личные сообщения пользователей, в которых может содержаться важная для них (не для вас, для них) информация! А в идеале вообще переписать систему личных сообщений, чем лично я сейчас и занимаюсь.
 

Nightmare

Легенда
Yoko, В данном моде возможность отправки от любого аккаунта, конкретно к данной модификации это не проще, если смотреть на все ее возможности. Самое простое здесь, добавить поле в базу.
 

Exile

Администратор

RoosTeR

Пользователь
Проблема, нечего нет, просто белое окно после отправки сообщения... и нечего некому не отправляет.
 
Сверху