механизм добавления отданного/принятого для гостей

K

kenny

Гость
что-то мне кажется усложняем :)
Бунально, есть юзвер у юзвера ип, уп надо связать с геобд, вывести модерам и админам, статистику с привязкой, или вывести страницу. Что-то вроде у нас качают с таких регионов и городов, найди себе раздающего :) И мы счастливы :D
 

RomM1

Пользователь
PHP:
function get_info_ip ($ip)
{
$xml = simplexml_load_file('http://ipgeobase.ru:7020/geo?ip='.$ip);
return $xml->ip->city;
}
 
//Вызываем
get_info_ip($_SERVER['REMOTE_ADDR']);
 

Alex39

Пользователь
я вот подумал, зачем все эти разговоры и премывание костей, зачем, кому он нужет и так далее,если Вас просят о помощи, и если Вы знаете или есть этот мод, почему бы не выложить, а люди сами разберутся,надо или не надо, если хочется человеку поставить
 
K

kenny

Гость
alexandr3636, вам и объясняют, или вы не в курсе что в споре рождается правда?
Или вы думаете все за вас должны сделать?
Или есть только ваше мнение, а другие должны молчать?
Эгоизм какой-то и детское хочу хочу хочу
 

RomM1

Пользователь
alexandr3636, ты не думал что сначала мод нужно написать, и написать с умом. Вот и обсуждаем как сделать лучше.
 

krumax

Пользователь
я вот подумал, зачем все эти разговоры и премывание костей, зачем, кому он нужет и так далее,если Вас просят о помощи, и если Вы знаете или есть этот мод, почему бы не выложить, а люди сами разберутся,надо или не надо, если хочется человеку поставить
Да потому, что сначала обсуждается каким должен быть мод, а потом его реализуют.
 

Alex39

Пользователь
насколько я понимаю что мод существует, его только править надо ручками, если бы я был продвинутим, я бы многое написал бы и выложил, а так только я учусь и ищу недостоющие компоненты к сайту
 
Сверху