Мини чат на ajax

S

Sarymian

Гость
zinovij pipka, это косяк в моде, на страницах далее все это обсуждалось. Там надо править или запрос или код в ajax.php, ну в общем геморрой.

Вот мод на основе этого мода, допиливал я.
 
G

Gemini_13

Гость
Alekseev, это та строка, о которой уже 5 раз писали. ошибку можно спокойно найти по поиску
 
S

Sarymian

Гость
Gemini_13, вот и я о том же писал. Alekseev, те кто ставил мод чата и разбирался в нем, а не тупо копи-паст, те в курсе о чем речь вообще идет.
 
A

Alekseev

Гость
Sarymian, а ты не думаешь что до чата может еще и другой мод ставил? ты вроде у нас такой телепат узнай что стоит у меня в ajax.php в 597 строке :)
 
G

Gemini_13

Гость
Alekseev, если тебе влом воспользоватся поиском, то никто в этом не виноват и грубить никому не надо в таком случае.
а эта строка специально для тебя, ибо даже инструкцию к чату тебе было влом посмотреть
PHP:
$shout = (!$shout_row['shout_active']) ? $shout_row['shout_text'] : $lang['Shout_censor'];
 
S

Sarymian

Гость
Alekseev, я не телепат, а умею читать в отличие от Вас.

В ошибке явно написано "Неизвестный индекс shout_active"... я этот чат перебирал с ног до голову.И опять же Вам уже сказали, достаточно воспользоваться поиском. Хотя меня не обломало помочь человеку и ответить на его вопрос. А вот вы даже не удосужились прочитать (или понять) моё сообщение которое я написал раньше Вас. Причем значительно раньше.

Вы решили "выпендриться" за счет человека который не пользуется поиском, поведя себя как "тру-админ" тыкая пользователя в его какашки... но простите у Вас этого не получилось.

З.Ы. да кстати строку сообщением выше привели верно. Именно в ней ошибка.
 

zinovij pipka

Пользователь
Sarymian, ваши наработки работают! Установил ошибок не наблюдаю... только не появляется скролл, когда написана куча сообщений... так это исправить?
Спасибо
 
S

Sarymian

Гость
zinovij pipka, в смысле? О_о можно по конкретней про скролл, где не появляется. Какая куча сообщений. Желательно со скринами.
 

zinovij pipka

Пользователь
32 сообщения написал в чате (сообщение >> отправить >> сообщение >> отправить и т.д. 32 штуки) И не появилась полоса прокрутки...
 
Сверху