Мини-чат на ajax

G

Gemini_13

Гость
а что его там делать?
вообще да, делали и где-то лежал код. я вроде тоже выкладывал. если нет, то возьми, например, мод добавления ретрекера и сделай по аналогии профиль, страницу регистрации и фукншенс
 

Lange

Легенда
а что его там делать?
вообще да, делали и где-то лежал код. я вроде тоже выкладывал. если нет, то возьми, например, мод добавления ретрекера и сделай по аналогии профиль, страницу регистрации и фукншенс
Ок спасибо, поставил чат, но вот ошибочки:
Код:
Fatal error: Function name must be a string in /httpdocs/common.php on line 474
В базу сообщения заносятся, а вот выводится в чате не хочет.
Всё из за sqlite, печаль:( Как для sqlite доделать?
 
S

Sarymian

Гость
Ох, Lange, это что-то новенькое. такого не встречал. Честно хз как с этим бороться :(
 
S

Sarymian

Гость
Lange, неа. Если честно я в курсе этой уязвимости. Но т.к. сам перешел на memcache-чат то не дорабатывал, да и времени не было. Есть желание и идея доработать этот чат до "нормального" состояния и внести все правки которые были в двух темах до этого. Но увы пока не когда. Или забываю когда есть время. Постараюсь доделать поскорей. так же появилась идея немного переделать и кеширование и вообще работу чата. Все так же на пхп оставить, но немного упростить, ибо безбожно грузит сервер.
 

Lange

Легенда
Lange, неа. Если честно я в курсе этой уязвимости. Но т.к. сам перешел на memcache-чат то не дорабатывал, да и времени не было. Есть желание и идея доработать этот чат до "нормального" состояния и внести все правки которые были в двух темах до этого. Но увы пока не когда. Или забываю когда есть время. Постараюсь доделать поскорей. так же появилась идея немного переделать и кеширование и вообще работу чата. Все так же на пхп оставить, но немного упростить, ибо безбожно грузит сервер.
Быстрее бы...
Может кто возьмётся?
 
G

Gemini_13

Гость
drew, и не стыдно из-за 3-х строчек лавэ просить?.. куда, блин, мир катиться...
 
G

Gemini_13

Гость
drew, его интересовал конкретный пост с фильтрацией мессаги, а по факту там пара строк, и те копи-паст..
 
Сверху