Мобильная версия сайта для TorrentPier II

Alex39

Пользователь
Всем привет, вот возник вопрос о создании мобильной версии для TorrentPier II, уж очень много людей спрашивают, у них нет возможности заходить с стационарного компа, но желают посещать сайт с мобилы, ну понятно что не качать, а для общения, на сайте можно же не только качать но и общатся, поддерживать темы, и так далее, возможно ли вообще это все сделать?
 

ChazychaZ

Пользователь
Тоже задавался этим вопросом, ещё когда сидел на r775, пробовал адаптировать моды с phpbb2, но попытки успехом не увенчались, к сожалению, может кто придумает чёт?)
 

Alex39

Пользователь
Версия мобилы работает, вот пример, в шапке нажми на мобильную версию, осталось только прикрутить к торренту

Please Login or Register to view hidden text.

 
G

Gemini_13

Гость
alexandr3636, создай второй шаб и кастрируй его понемногу. движок 2 шаба понимает с коробки
 

Alex39

Пользователь
Ну я бы с удовольствием, вот только одна проблема, в програмировании я полный ноль, а с другой стороны, я вижу код, понимаю и делаю под себя и так далее, одного не могу, это создавать запросы в базу, выводить темы с форумов это можно
 

Alex39

Пользователь
Хотя с другой стороны, зачем делать запросы лишние в базу, если можно просто скопировать готовый код с торрента ивставить в новый шаблон мобилы. только вот как себя это все поведет, все ли будет нормально?
 
G

Gemini_13

Гость
alexandr3636, сделай копию шаблона и назови ее например "mobile". Потом открываешь файлы шаблона и начинаешь удалять лишнее только в шаблоне. Чтобы сделать на тп2 полноценную поддержку мобильной версии, надо добротно попотеть и не один день. Ибо если подходить по нормальному, что надо в пхп отключать много кода, который отвечает за вывод всякой инфы, которой не будет в мобильном шаблоне по приории. самое просто решение - кастрировать копию шаблона
 

Alex39

Пользователь
Спасибо, я знаю что это не один день и попотеть надо, но я задался стремлению сделать, и не бросаю деяния на пол дороги, упертый я, должно получится
 
Сверху