Мод объявлений (аля XenForo) [удаленный]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

frost444

Пользователь
Мод объявлений [аля XenForo]​
Мод выводит объявления, точно так же как и на XenForo.
Что умеет:
  • Кеширование
  • Внешний вид и прокрутка, точь в точь как у XenForo (без дополнительной библиотеки XenForo
  • Скрытие объявлений у отдельного юзера, с запоминанием закрытых блоков, отправка на Ajax, кешируемо.
Снимок.JPGСнимок2.jpg
Цена: 10$.
ICQ: 389814823
Skype: frost444world
 
S

Saint

Гость
frost444, как я понимаю твой не все браузеры смогут свободно читать. На одном "листать" сообщения будет, а на другом нет. И я слышал что не на каждый дизайн он оденется. Если это все так, то ты получается продаешь бета версию? Или все же слухи как испорченный телефон?
 
G

Gemini_13

Гость
Saint, в своем репертуаре... :D
Моды пишутся под стандартный дизайн, стоковый. Если у тебя другой и какие-то глюки, но на стоке работает норм, то это уже не автора проблемы, но он может их помочь решить.
как я понимаю твой не все браузеры смогут свободно читать
исходя с чего такие выводы?
 

Dream

Пользователь
брал у него мод тестировал на всех браузерах то нормально он работает, стабл 99,9 процента
ps на експловере не пробевал
 
S

Saint

Гость
Gemini_13, Ну во первых не в своем репертуаре. А во вторых, те кто ставил мод, у них слетал шаблон, и приходилось убирать мод что бы отображалось все правильно.
 
G

Gemini_13

Гость
Saint, а поправить шаб было слабо чтоли? или где-то </td> (образно) потерялось, не смогли найти и мод виноват? бред
 
S

Saint

Гость
Gemini_13, вот я и спрашиваю у тех кто уже покупал и ставил.
 

Vitaliy Fedorov

Пользователь
Какая разница между платной и бесплатной версией? В списке бесплатных модификаций есть точно такой же мод. Где подвох?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху