неактуально Мод. Рекламная кампания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dieselpower

Пользователь
Всем доброго времени суток! Рылся всю ночь на форуме, но из того что есть - нужного не нашел, по этому постараюсь описать свою идею максимально точно. Например, с целью привлечения пользователей я решил организовать рекламную кампанию, суть которой заключается в следующем:

  1. Пользователи, чей Upload <= 500 Гб - получают особые привелегии (а)
  2. Пользователи, чей Upload <=1 Тб - получают денежную премию в размере 500 рублей (б)
  3. Пользователи, чей Upload <=5 Тб - получают денежную премию в размере 1000 рублей (б)
Все это появляется в полу-прозрачном всплывающем окне при входе на главную страницу для определенных групп пользователей (например для тех, у кого на форуме больше 100 сообщений)
Всплывающее окно появляется не чаще 1 раза в 3 дня для каждого зарегистрированного пользователя, и для всех гостей каждый раз. Например, я - Пользователь, зашел на форум 01.01.15 в 10:00 и увидел всплывающее сообщение, которое увижу в следующий раз только 3.01.15, может позже - как зайду, но не раньше.
Я - Пользователь, мой Upload = 5000 Гб, захожу на форум - и у меня всплывающее сообщение типа "Поздравляем! Вы получаете денежную премию в размере 1000 рублей на указанный Вами кошелек! Если кошелек еще не указан - сделайте же это как можно быстрее!"
Я - администратор, и у Пользователя Upload = 5000 Гб, у меня появляется всплывающее сообщение с напоминанием типа "Пользователь раздал больше 5000 Гб, он достоин вознаграждения!".


Теперь по пунктам..

а. Привилегии могут быть разными, например доступ к каким-то закрытым для обычных пользователей форумам.

б. В профиле пользователей появится новый пункт "Кошелек Яндекс-деньги", на который в свою очередь и будут поступать выплаты во время проведения акции. Платежную информацию видит только сам пользователь (свою), либо администратор у всех пользователей.

С целью безопасности:
  • все выплаты осуществляются вручную
  • платежная информация хранится в зашифрованном определенным алгоритмом виде
  • возможность в любой момент изменить алгоритм шифрования, например: сейчас он - номер кошелька >> HEX; а нужно его сделать - номер кошелька * 2 - 15616 >> HEX

Главное - все опции должны быть настраиваемые, вплоть до:

  • дата/срок проведения акции и время ее начала;
  • размер премий;
  • размер необходимого для получения премии Upload;
  • периодичность появления всплывающего окна с информацией и возможностью эту информацию редактировать;

Пока как-то так. Кто заинтересован в разработке такого мода ? Конечно не за бесплатно, но с некоторыми условиями (которые скажу только разработчику ;) )

Или все-же существует какой-то аналог ?
 

Softwarez

Пользователь
у вас денег не хватит такое заказать. минимум 1500$, все кто ниже предлагать будут - кидалы 99.999%
 

Dieselpower

Пользователь
Я сам то логически понимаю что да как, какие и для чего нужны переменные, поля, что все это хранится в базе, что скорее всего нужно использовать планировщик. Я видел мод Рекламы, в котором реализована лишь часть того, что нужно.. но увы, там лишь часть ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху