Мод управления рекламными материалами

S

Sarymian

Гость
http://torrentpier.com/threads/Несколько-вопросов-Создание-трекера-cron.14300/

В данной теме написали и показали "что" и "куда" вставлять. Я в упор не понимаю что еще надо?! Сделать за Вас?
Хватит плодить трекеры в интернетах - не было наплодившихся *****ресурсов может и законы не принимали по блокировки сайтов.
 

Gothic

Пользователь
Щас вообще кодировка не понятно как поменялось, и как всегда не понятно почему список пустой.

df22d1e569c6af1717da69b97880a97d.jpg
 
S

Sarymian

Гость
Файл который правили и в который писали русскими буквами надо сохранять в utf-8 без BOM - об это тоже писалось куча тыщ раз.
 

Gothic

Пользователь
Файл который правили и в который писали русскими буквами надо сохранять в utf-8 без BOM - об это тоже писалось куча тыщ раз.

Я не спорю, мне главное, чтоб хоть что-нибудь появилось в списке, а то вообще ничего нету, странно как то.

</div><!--/post_body-->
добавь конструкцию
<!-- IF postrow.IS_FIRST_POST -->
<div class="w100">
тут реклама
</div>
<!-- ENDIF -->

Да этот пример работает, но примерно то что надо, вот только что из себя представляет конструкция?
 
S

Sarymian

Гость
Конструкция:
Код:
<!-- IF postrow.IS_FIRST_POST -->
<div class="w100">
!!!>>> тут реклама - вставить или ссылку на банер или кодогенератор <<<!!!
</div>
 

Vitaliy Fedorov

Пользователь
Мод будет работать на последней стабильной сборке движка, или над ним нужно еще долго и нудно колдовать?
 

Virtuoz

Пользователь
для начала прежде чем задать вопрос стоит прочитать уже имеющиеся страницы, а во вторых тебе уже ссылку давали для адаптации модификаций
 
Сверху