Иконка ресурса

Мультиаккаунты [платный] 1.0

Нет прав для покупки (1,200.00 ₽)

drew

Пользователь
Автор: drew
ICQ: 692652796
Описание: данный мод ловит пользователей которые имеют более одного аккаунта.
Возможности:
- Ловля по кукам
- Ловля по одинаковому ip адресу
- Функция добавления пользователя в белый или черный список
- И т.д.
Стоимость: 1200р
За подробностями и покупкой писать в личку, либо в аську.
 
S

sockrat

Гость
Clrv,короче на твоём сайте большего одного человека с одного компа не зарегается, будет писать что то типа вы уже зареганы и тд и тп, я прав или нет? если что поправьте меня
 

Dr_Brown

Пользователь
Clrv,короче на твоём сайте большего одного человека с одного компа не зарегается, будет писать что то типа вы уже зареганы и тд и тп, я прав или нет? если что поправьте меня

sockrat, это и базовой комплектации движка есть.

config.php:

Код:
$bb_cfg['unique_ip']              = false;        // Deny registration of several accounts by one ip

А вот мод полезный. Подумаю.
 
S

Sarymian

Гость
PheRum, позволю себе не согласиться с Вами. Сейчас более 80% пользователей РуНета сидит за NAT. Блокировать (я в курсе что речь идет о регистрации) по IP фактически означает блокировать целую подсеть, и кучу ни в чем не повинных пользователей.
Злоумышленники, не составит труда менять IP через прокси при желании. Ну не знаю, это моё личное ИМХО. Сейчас блокировка (да и вообще в целом идентификация пользователя) по IPv4 исчерпала себя. Думаю даже с введением IPv6 ситуация не изменится, не думаю что провайдеры будут привязывать 1 IPv6 к потребителю, скорее всего будут выдавать рендомно при новом подключении.
 

Dr_Brown

Пользователь
Sarymian, согласен, но все же не все такие умные....и 50% юзверей вообще не знают что такое прокси.
 
Сверху