Мультитрекер (подгрузка внешних пиров)

Мультитрекер (подгрузка внешних пиров) 1.1.0

Нет прав для скачивания

macfleg

Пользователь
sidorivan
$size = sprintf('%.0f', (float) $totallen);

$columns = ' info_hash, post_id, poster_id, topic_id, forum_id, attach_id, size, reg_time, tor_status';
$values = "'$info_hash_sql', $post_id, $poster_id, $topic_id, $forum_id, $attach_id, '$size', $reg_time, $tor_status";
 

sidorivan

Пользователь
Я туплю или че, просто сегодня тока поставил движок, до этого с DLE работал ставил все возможные модули, и не было проблем, а тут хз!
В архиве уже есть файлы переделанные под этот модуль, я просто их перезалил, теперь стало отображаться
Notice: Undefined variable: leech_count in /home/data/www/site.ru/library/attach_mod/displaying_torrent.php on line 595
Помогите чайнику!!
 

AlexMagicHIT

Пользователь
На английском похоже инструкция устарела. А вот на русском, там она не доделана.

Код:
найти и заменить

$tmp[0]['username'] = (int) @$peers[0]['leechers'] + @$peers[0]['tor_leechers'];
                $tmp[1]['username'] = (int) @$peers[0]['seeders'] + @$peers[0]['tor_seeders'];
               
найти и заменить

if ($bb_cfg['bt_allow_spmode_change'] && $s_mode != 'full' && $seed_count || $leech_count)

Что на что заменить, и что найти? Везде стоит найти и заменить. Но не стоит что найти, и на что заменить. К сожалению я пока в этом движке не сильно разбираюсь. Поэтому для меня сложно понять что на что менять, когда конкретно не стоит что на что.

В английской инструкции там конкретно прописано. Жалко что она устарела.
 

AlexMagicHIT

Пользователь
Да так то он работает. Я всё нашёл, кроме одного шаблона. Не знаю что на что заменить displaying_torrent.php
А так работает. Пришлось конечно ещё подправить данные для авторизации на других проектах.

Вот с этим единственным шаблоном проблемы.

Если кто то устанавливал, напишите пожалуйста что на что менять.

Это предоставлены уже измененные строки, найди похожие в файле который указан и замени

Пробовал, но у меня постоянно в логах ошибки тогда выводятся.
 
Сверху