Мультитрекер (подгрузка внешних пиров)

Tahir

Пользователь
добавляю запрос а мне такой ответ
Ошибка

SQL запрос:


ALTER TABLE `bb_bt_torrents` ADD `tor_seeders` MEDIUMINT( 8 ) DEFAULT '0' NOT NULL , ADD `tor_leechers` MEDIUMINT( 8 ) DEFAULT '0' NOT NULL , ADD `tor_announcers` TEXT NOT NULL



Ответ MySQL: Документация
#1060 - Дублирующееся имя столбца 'tor_seeders'
 

drew

Пользователь
добавляю запрос а мне такой ответ
Ошибка

SQL запрос:


ALTER TABLE `bb_bt_torrents` ADD `tor_seeders` MEDIUMINT( 8 ) DEFAULT '0' NOT NULL , ADD `tor_leechers` MEDIUMINT( 8 ) DEFAULT '0' NOT NULL , ADD `tor_announcers` TEXT NOT NULL



Ответ MySQL: Документация
#1060 - Дублирующееся имя столбца 'tor_seeders'
Значит строчки данные уже есть у вас
 

Tahir

Пользователь
друзья подскажите в какой запрос нужно это
Добавить в запрос
, tor_announcers
, '$tor_announcers'
добавить ?

я столько разных модов установил и везде нормальная инструкция. понятно написано найти фиг зменить на хрен. А в этой инструкции хер поймешь что на что менять и куда добавлять
 
Последнее редактирование:

drew

Пользователь
друзья подскажите в какой запрос нужно это
Добавить в запрос
, tor_announcers
, '$tor_announcers'
добавить ?

я столько разных модов установил и везде нормальная инструкция. понятно написано найти фиг зменить на хрен. А в этой инструкции хер поймешь что на что менять и куда добавлять
Так может вам и не нужен трекер то, раз вы непонимаете для чего это, при условии что запрос на создание новый полей вы делали.
 

Virtuoz

Пользователь
друзья подскажите в какой запрос нужно это
Добавить в запрос
, tor_announcers
, '$tor_announcers'
добавить ?

я столько разных модов установил и везде нормальная инструкция. понятно написано найти фиг зменить на хрен. А в этой инструкции хер поймешь что на что менять и куда добавлять
Инструкция более чем понятна, если сложность в том что нужно при этом подумать то увы за вас это будут делать только в платном разделе
 

Tahir

Пользователь
прошу кого нибудь помочь мне с установкой данного мода я столько времени мучаюсь, ничего не получается
 
Сверху