Началось?

Wertos

Пользователь
Lynx, мне даже хостер показывал переписку с ним ))) вообще ржач ) Но меня вебконтроль и ещё кто то долбил... даже акки заводили... Короче из россии долбили
 

Tima

Пользователь
drew, неа) модов моих там нет) кароч что просил то и ставил, моды брали отсюда и покупали)
 

Lynx

Пользователь
Но меня вебконтроль и ещё кто то долбил... даже акки заводили... Короче из россии долбили
У меня крайне мало российского контента, может поэтому и не долбят отсюда. Но вот как DMCA могло получить прямые ссылки из скрытого раздела - наверное паскуда на трекере завелась или сами копирасты зарегились (был уже такой случай на одном буржуйском трекере, когда копираст зарегился, встал на раздачу и переписал ip-адреса всех, кто раздавал интересующий его контент).
 

Wertos

Пользователь
был уже такой случай на одном буржуйском трекере, когда копираст зарегился, встал на раздачу и переписал ip-адреса всех, кто раздавал интересующий его контент
и что ? ты имеешь ввиду и адреса в DHT и PEX тоже... ну и флаг ему в жопу... Я говорил же что у них роботы типа яндекс сеарч... работники вообще не в курсе дел..
 

Lynx

Пользователь
и что ? ты имеешь ввиду и адреса в DHT и PEX тоже... ну и флаг ему в жопу... Я говорил же что у них роботы типа яндекс сеарч... работники вообще не в курсе дел..
Флаг-то ему в жопу, но после этой переписи адресов, в США было несколько судебных разбирательств с пользователями того трекера и "противоударный" сервак в Антарктиде не помог. Трекер был прикрыт на некоторое время, теперь снова доступен, но только по HTTPS, в Голландии. Чем закончились суды над пользователями - хз.
 

Wertos

Пользователь
Lynx, да брось... не верю ! Если трекер не фуфло то он учёт IP бы не вёл... а среди миллионов пиров отследить источник невозможно... Трекеру вообще IP можно не сообщать... или левак подсовывать... Хрень всё это... За яйца, на моей памяти, брали раза 4 источников контента... в основном жмут именно владельцев трекеров...
 
Сверху