решено Настройка пиринга и локального пиринга

Audiosoft

Пользователь
Добрый день!

Интересует следующий вопрос. При скачивании торрента с ru<ля-ля-ля>.org в клиенте пишется, что выключено дхт, включен пиринг и включен локальный пиринг. У меня на трекере почему-то все выключено и в настройках я нахожу только возможность выключить/включить дхт. Подскажите, где смотреть добавление возможности пиринга и локального пиринга в настройках?

Спасибо!
 

XDA

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Добрый день!

Интересует следующий вопрос. При скачивании торрента с ru<ля-ля-ля>.org в клиенте пишется, что выключено дхт, включен пиринг и включен локальный пиринг. У меня на трекере почему-то все выключено и в настройках я нахожу только возможность выключить/включить дхт. Подскажите, где смотреть добавление возможности пиринга и локального пиринга в настройках?

Спасибо!
«ДХТ» по точнее напиши
 

Exile

Администратор
Audiosoft зависит от торрент-файла. Попробуйте создать торрент-файл где локальный обмен и DHT (vitalix, кхм) включены и проверить. Обычно описанная вами ситуация возникает когда берут торрент-файл с какого-нибудь закрытого трекера, вроде тапок и его регистрируют.
 
Сверху