отказано Настройка статусов раздач

Lynx

Пользователь
Считаю, что необходима более гибкая настройка статусов раздач. Я имею ввиду вот это:
ncludes/init_bb.php
PHP:
// Запрет на скачивание
 
$bb_cfg['tor_frozen'] = array(
 
        TOR_CHECKING      => false,
 
        TOR_CLOSED        => true,
 
        TOR_CLOSED_CPHOLD => true,
 
        TOR_CONSUMED      => true,
 
        TOR_DUP          => true,
 
        TOR_NO_DESC      => true,
 
        TOR_PREMOD        => true,
 
);
 
// Разрешение на скачку автором, если закрыто на скачивание.
$bb_cfg['tor_frozen_author_download'] = array(
        TOR_CONSUMED      => true,
        TOR_NO_DESC      => true,
        TOR_PREMOD        => true,
);
// Запрет на редактирование головного сообщения
$bb_cfg['tor_cannot_edit'] = array(
        TOR_CHECKING      => true,
        TOR_CLOSED        => true,
        TOR_CONSUMED      => true,
        TOR_DUP          => true,
);
 
// Запрет на создание новых раздач если стоит статус недооформлено/неоформлено
 
$bb_cfg['tor_cannot_new'] = array(TOR_NEED_EDIT, TOR_NO_DESC);
 
// Разрешение на ответ релизера, если раздача исправлена.
$bb_cfg['tor_reply'] = array(TOR_NEED_EDIT, TOR_NO_DESC);
// Если такой статус у релиза, то статистика раздачи будет скрыта
 
$bb_cfg['tor_no_tor_act'] = array(
        TOR_CLOSED                      => true,
        TOR_DUP                        => true,
        TOR_CLOSED_CPHOLD      => true,
        TOR_CONSUMED            => true,
);
Т.е. предлагаю вынести эти настройки в админку.
 

Lynx

Пользователь
Nightmare, чтобы при необходимости изменить эти настройки, не приходилось каждый раз лазить в init_bb.php. Да ещё, если вообще отменить запрет на создание новых раздач (убрать TOR_NEED_EDIT, TOR_NO_DESC из tor_cannot_new), вылетает нотис Undefined index: tor_cannot_new, - приходится лезть ещё и в файл posting.php... Т.е. это очень неудобно.
 

Dr_Brown

Пользователь
Lynx, бред никому не нужный, проверено - скачано. У тебя что дрочилы рутрекеровские сидят на сайте ?
 

Exile

Администратор
Вот так и представил себе админа, который сидит и каждый вечер в админке новые статусы для раздач придумывает. Для музыки - "Одобрено Моцартом", для игр - "Можно грабить корованы", для фильмов - "Рыдал как на Титанике". Лично я не понимаю необходимости давать возможность легко настраивать более-менее устоявшиеся понятия, потому что рискуем получить в итоге зоопарк из трекеров, на которых статусы раздач будут полностью разные вещи обозначать, что для конечного пользователя станет интерфейсным кошмаром. Хотите над пользователями издеваться - я хочу издеваться над вами, заставляя править init_bb.php. Категорически против.
 

Lynx

Пользователь
проверено - скачано
Вот так и представил себе админа, который сидит и каждый вечер в админке новые статусы для раздач придумывает. Для музыки - "Одобрено Моцартом", для игр - "Можно грабить корованы", для фильмов - "Рыдал как на Титанике".
Нет. Речь шла о том, чтобы была возможность снимать запрет на создание новых раздач, если у релизера есть раздача со статусом недооформлено.

Ну нет, так нет.
 

Exile

Администратор
JDVU, ну вообще вмешательство требуется, но настолько небольшое, что я даже не знаю...
PHP:
// Запрет на создание новых раздач если стоит статус недооформлено/неоформлено/сомнительно
$bb_cfg['tor_cannot_new'] = array(TOR_NEED_EDIT, TOR_NO_DESC, TOR_DOUBTFUL);
 
// Разрешение на ответ релизера, если раздача исправлена.
$bb_cfg['tor_reply'] = array(TOR_NEED_EDIT, TOR_NO_DESC, TOR_DOUBTFUL);

В чем проблема тут просто настроить под себя? Это ведь как config.php по сути, каждый подстраивает под свой проект. Разве что перенести эти настройки в сам config.php, чтобы не надо было очень уж долго их искать.
 
Сверху