решено Настройка "Звания"

Menefisto

Пользователь
Всем привет? как сделать к званию какие нибудь привилегии.
Мне именно интересует. что бы пользователь который зарегался не сразу мог добавлять релизы. т.е. после того как админ поставит ему звание "проверенный", он смог добавлять релизы ?

За ранее спасибо !:)
 

RYT.

Пользователь
Всем привет? как сделать к званию какие нибудь привилегии.
Мне именно интересует. что бы пользователь который зарегался не сразу мог добавлять релизы. т.е. после того как админ поставит ему звание "проверенный", он смог добавлять релизы ?

За ранее спасибо !:)
добавляешь в запрос проверку на звание
 

Exile

Администратор
В настройках форумов устанавливаете приватный режим для размещения тем - в итоге только те, кто входят в определенную группу у которой есть права на этот форум смогут размещать сообщения.
 

XDA

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
В настройках форумов включи приватный режим для размещения тем и все норма будет
 

XDA

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
не там говорят как сделать так чтоб все юзеры не могли добовлять раздачу
 
Последнее редактирование модератором:

Menefisto

Пользователь
В настройках форумов устанавливаете приватный режим для размещения тем - в итоге только те, кто входят в определенную группу у которой есть права на этот форум смогут размещать сообщения.
Спасибо, но тогда как мне теперь сделать так, что бы пользователь мог создавать там тему ?(в приватном режиме) я могу только 2 ранга дать это "Админку" и "пользователь"
 

Вложения

  • 2014-12-27 12-32-09 Профиль пользователя Ника    Torrent4you.org - Google Chrome.png
    2014-12-27 12-32-09 Профиль пользователя Ника Torrent4you.org - Google Chrome.png
    25.2 KB · Просмотры: 52
Сверху