неактуально Не качает, не раздет, полная попа

F

frank

Гость
Вот в анонсер.пхп нашел такие строки:

PHP:
if (empty($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']))
{
    header('Location: http://127.0.0.1', true, 301);
    die;
}

Может быть нужно сюда ввести айпи хостинга?
Я уже не знаю что делать...
На данный момент поставил в конфиг.пхп - xbt.
--- добавлено: 29 июл 2011 в 11:27 ---
Попробовал наоборот.
Поставил в конфиг.пыхыпы - php анонсер, и подредактировал announce.php и поменял xbt на php.
Теперь в uTorrent'e показывает:
Код:
http://gcc.salmons.ru/bt/announce.php?uk=hludJTWgGv& HTTP Error 404
127.0.0.1 - локальный хост, с этим всё ок, так что редактировать ничего не надо, откатите Все изменения.
xbt анонсер будет работать, только если у вас на имеется сервер, с дополнительной программой xbt.
работайте на php, у вас всё таки народа мало, а xbt штука прожорливая и даёт производительности только на крупных трекерах
Ничего не получается.
Теперь вообще пишет "Слишком много перенаправлений".
Ищу человечка которому я все дам на руки и он попробует настроить.
На счет денег ничего не скажу, но если все же потребуется, я дам.
не рекомендую кому-либо платить, в частности барыгам и капитанам, у вас не хватит денег (сумма исправления бага будет увеличиваться до бесконечности), либо в итоге вам заявят что ничего не могут поделать и надо срочно бежать на работу в гугл (следить за серваками), а времени вернуть денег, по мистическим причинам - нет.
 
L

lomshakov

Гость
Смотрю форум, как на вопросы отвечаете и действительно помощи не дождусь, потому что администрация форума весьма высокомерно относится к новичкам.
 
N

Nikolaich

Гость
lomshakov получает месяц на размышления, почему не стоит плевать в руку, предлагающую помощь. Блокировка до 20.12.2011.
 

Dr_Brown

Пользователь
Игорь Мягконосов, разбираться со своими провайдерами.
Пишу большими красными буквами в 500-й раз:
ДВИЖОК НИ КОЕМ ОБРАЗОМ НЕ ВЛИЯЕТ НА КОННЕКТ МЕЖДУ КАЧАЮЩИМИ И РАЗДАЮЩИМИ, ОН ТОЛЬКО ФИКСИРУЕТ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ И СЧИТАЕТ СТАТИСТИКУ.
 
Сверху