Не отображаются подфорумы в родительском

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kof

Пользователь
Вот, как сказал Андрей, думал что так должно быть, а не просто сортировать темы по подфорумам.

Кто знает как сделать, чтобы из подфорумов темы выводились в родительский форум как будто они и там, как лента примерно?
А тему создал здесь потому что мне так подсказали.
 
G

Gemini_13

Гость
Kof, готового решения нет. просто делать вывод релизов с подкатегорий и все
 

Kof

Пользователь
Sarymian спасибо, я тут за помощью обратился, а меня говном поливают.
Если знаете как сделать что я спросил напишите, нет, так не зачем бессмысленный комментарий оставлять.

Андрей, глянул tfile у них из подфорумов выводятся в родительский все темы кроме прикрепленых. Хотелось бы знать как так сделать?
Еслиб знал бы не стал бы вообще писать. А так как в php начинающий только, попросил помощи
 
S

Sarymian

Гость
Тут больше дело не в знании PHP, а в целом в понимании работы движка (phpbb2). Так что остаюсь при своём мнении, с летом активировалось куча школьников с желание замутить свой трекер - ведь это так модно.

Так что читайте ФАКи, пробуйте на локальном хосте. Опять же на локальном хосте изучайте работу движка. Есть подозрение что выполняется не сложно такой вывод. Там около 1-2 запросов.
И да! Даже "набрасывать" не хочу - устал в последнее время разжевывать!
 

qaqra

Пользователь
по мне так наооборот тфайл один из самых сложных трекеров в плане поиска(не через поиск а так по категориям)...

Kof, ставтье чистый двиг 513 версию,а не корявую 400 с халявными, угнаными да еще и кривыми модами....
 
G

Gemini_13

Гость
Kof, все дело в viewforum.php. там по сути надо поправить один или два запроса, а обработчику все равно, что ему дают на съедение. так что это не сложно, но неразумно.. очень неразумно
 

Kof

Пользователь
с летом активировалось куча школьников с желание замутить свой трекер - ведь это так модно.
Если бы вы глянули мой профиль, где указана моя дата рождения, то вы бы поняли, что я уже лет 10 как не школьник.
Не знаю какую популярность обрели трекеры с летом среди школьников, но у нас был городской трекер от куда народ качал игры и фильмы и кучу мультов. А недели уже как 3 его закрыли, и теперь народ в панике носится по всему инету в поисках нужного, а потом обменивается между собой по старинки, на дисках да флешках.
Я нашел людей которые готовы оплачивать сервер, а еще у меня есть знакомый который немного поднатаскал меня в php, он мне как раз и сказал использовать движок TPII и вывел на этот сайт. Но только проблема в том, что я не программист, я даже никогда не думал что буду таким заниматься, просто хочу сделать не для себя а для народа. Взять готовый продукт и слегка его изменить, потому как у нас тоже была такая примочка, что все темы в подфорумах отображались в родительском.
Знакомый мой тоже не гуру в php, он изучал это давно и только как хобби, а так он работает с 3D графикой и видеомонтажом. По этому как бы больше не к кому обратится.

по мне так наооборот тфайл один из самых сложных трекеров в плане поиска
Может быть, я там даже не зареган. Но просто привели его как пример, ведь там выводятся темы из подфорумов
ставтье чистый двиг 513 версию,а не корявую 400 с халявными, угнаными да еще и кривыми модами....
у меня чистый двиг верси 400, без всяких модов. А разве в 513 версии реализовано то что я хочу?

все дело в viewforum.php. там по сути надо поправить один или два запроса, а обработчику все равно, что ему дают на съедение. так что это не сложно, но неразумно.. очень неразумно
Может быть, что не разумно, спорить не буду. Но хочу чтобы народу было привычно.
Где копать понял, теперь бы еще понять что искать. Какие нужны запросы я к сожалению не знаю, мне бы только это сделать и все
 
G

Gemini_13

Гость
если долждешься вечера, то вечером попробую выложить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху