Не отображаются подфорумы в родительском

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Sarymian

Гость
Kof, а кое кому-то стоило бы отключить от интернет - и так хватает *.

Знаешь, я тоже раньше помогал, давал майл чтобы мне моск ипали - на безвозмездной основе. Таким же как ты помогал и младше (если верить Вашим анкетным данным, ибо "Все лгут" (с) ), но меня заипало когда челу одно и тоже объясняешь по 100500 раз - а он принципиально не хочет что-то понять или просто запомнить. Ему пох! Он приходит, поноет как все плохо в этой страшной жизни, какие кругом злые люди и ему всё сделают - даже моск включать не надо.

(щас на недельку точно бан получу, но думаю оно того стоит)

Меня откровенно ЗАЕБАЛИ такие имбицилы, которые НЕ ХОТЯТ включать мозги. Если ты чего-то не умеешь делать - НЕ БЕРИСЬ!!! Я вот не умею делать операции на открытом сердце, потому что я мать Вашу программист - я же не лезу делать пересадку всем подряд, только потому что там уже все по "шаблону" - все нужные инструменты давно сделали, шаги действий описаны (даже в тырнете можно найти). Но я не лезу того чего НЕ ПОНИМАЮ!!!

Так что еще раз: меня ЗАЕБАЛИ те кто лезут туда где нихрена не понимают!

З.Ы. остаюсь при своем мнении - у Вас ошибка в ДНК!
 

Kof

Пользователь
Замечена проблемка. Если в родительском более 50 раздач, то как и надо появляется навигация по страницам (страница 1, 2 и т.д.)
Но если эти раздачи раскинуты по подфорумам, В родительском они появляются благодаря коду Gemini_13,
но навигация не появляется, список просто срезается до 50 последних раздач. Как можно сделать, чтобы навигация при этом появлялась? если кто знает
 
G

Gemini_13

Гость
Kof, возможный фикс. не тестил, накидал на коленке

Вариант с объявлениями
Найти:
PHP:
$subforums_list = ($subforums) ? ',' . join(',', $subforums) : '';
Вырезать и вставить после:
PHP:
 $subforums = (isset($forums['f'][$forum_id]['subforums'])) ? $forums['f'][$forum_id]['subforums'] : '';

Найти:
PHP:
        $sql = "
            SELECT COUNT(*) AS forum_topics
            FROM ". BB_TOPICS ."
            WHERE forum_id = $forum_id
                AND is_draft != 1
                AND topic_last_post_time > ". (TIMENOW - 86400*$req_topic_days) ."
        ";
Заменить на:
PHP:
        $sql = "
            SELECT COUNT(*) AS forum_topics
            FROM ". BB_TOPICS ."
            WHERE forum_id IN ($forum_id$subforums_list)
                AND is_draft != 1
                AND topic_last_post_time > ". (TIMENOW - 86400*$req_topic_days) ."
        ";

Вариант без объявлений
Найти:
PHP:
$subforums_sql = ($subforums) ? 'OR (t.forum_id IN ('. join(',', $subforums) .') AND t.topic_type = 0)' : '';
Вырезать и вставить после:
PHP:
 $subforums = (isset($forums['f'][$forum_id]['subforums'])) ? $forums['f'][$forum_id]['subforums'] : '';

Найти:
PHP:
        $sql = "
            SELECT COUNT(*) AS forum_topics
            FROM ". BB_TOPICS ."
            WHERE forum_id = $forum_id
                AND is_draft != 1
                AND topic_last_post_time > ". (TIMENOW - 86400*$req_topic_days) ."
        ";
Заменить на:
PHP:
        $sql = "
            SELECT COUNT(t.*) AS forum_topics
            FROM ". BB_TOPICS ." t
            WHERE t.forum_id  = $forum_id
                $subforums_sql
                AND t.is_draft != 1
                AND t.topic_last_post_time > ". (TIMENOW - 86400*$req_topic_days) ."
        ";
 
  • Мне нравится
Реакции: Kof

Kof

Пользователь
Gemini_13, не совсем понял, что значит "вырезать и вставить после". добавить новую строку до той, которую нужно найти?
Если так, то увы не работает, причем релизы вообще перестали выводится из подфорумов в родительский
 
G

Gemini_13

Гость
находишь строку, удаляешь и потом вставляешь в другом месте
 

Kof

Пользователь
Gemini_13, пробовал, начинает ругаться
Notice: Undefined variable: subforums_sql in ....\forum\viewforum.php on line 368

368ая строка - $only_new_sql
PHP:
$sql = "
    SELECT t.topic_id
    FROM ". BB_TOPICS ." t
    WHERE t.forum_id IN ($forum_id)
        $subforums_sql
        $only_new_sql
        $title_match_sql
        $limit_topics_time_sql
    $order_sql
    LIMIT $start, $topics_per_page
";


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху