Не правильная дата раздачи

levantuev

Пользователь
Человек создал раздачу допустим 1 января, перезалил торент файл 20 февраля, в итоге показывается что эта раздача у него от 20-го февраля, как это исправить? может так оно правильно, но оно мне очень мешает считать статистику раздач.
 
B

Bustra

Гость
levantuev, все правильно, тема создана 1 числа, торрент перезалил 20. Он же не тему перезалил.
 

levantuev

Пользователь
levantuev, все правильно, тема создана 1 числа, торрент перезалил 20. Он же не тему перезалил.
ну и что мне делать если он на перезаливает торент по 50 раз? Я же говорю, вообще это правильно, но в моем случае это не правильно.
 

qaqra

Пользователь
levantuev, в таком случае при заливке одного релиза но разного немного по тех данным(спорный релиз) ,как вы будете определять кто залил раньше? для этого разрабы движка и продумали дату темы и дату регистрации торент файла...
 

dimka3210

Пользователь
levantuev, в таком случае при заливке одного релиза но разного немного по тех данным(спорный релиз) ,как вы будете определять кто залил раньше? для этого разрабы движка и продумали дату темы и дату регистрации торент файла...
успокойтесь. из sql запроса с апдейтом выкинуть нафиг поле с датой. будут обновлятся все данные кроме даты. qaqra вроде адекватный человек, а головой подумать не хочешь :)
 

levantuev

Пользователь
успокойтесь. из sql запроса с апдейтом выкинуть нафиг поле с датой. будут обновлятся все данные кроме даты. qaqra вроде адекватный человек, а головой подумать не хочешь :)
не могли бы вы подсказать где этот кусок кода находится, в posting.php не нашел
 
B

Bustra

Гость
levantuev, развивай логику, какой файлик отвечает за зарегистрировавший торренты. Логически мыслить надо , а не писать помогите.
 
Сверху