неактуально Не считает скачано раз

nematik

Пользователь
Почему то не очень точно работает Скачан Раз, на некоторых раздачах идет не полный счет скачавших людей.Пример их них на скрине.Приложил скрин Крона
 

Вложения

  • 376gk672ld8efk1kb4cf840np.png
    376gk672ld8efk1kb4cf840np.png
    5.9 KB · Просмотры: 59
  • i7js7lrtnut0zp6h9rm30135h.png
    i7js7lrtnut0zp6h9rm30135h.png
    142.2 KB · Просмотры: 59
  • i7js7lrtnut0zp6h9rm30135h.png
    i7js7lrtnut0zp6h9rm30135h.png
    142.2 KB · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

misha_ya

Пользователь
а кто-то действительно может толком описать что и за чем делать. я здесь столько перечитал, что уже отупел от инфы.
может я кому свой пароль от хоста дам, пускай настроит?
у меня статистика скачиваний не отображаеться. пиры сиды тоже по нулям.
 

Exile

Администратор
misha_ya ну так вы дайте чуть больше информации что именно у вы делали и как настраивали, тогда будет понятно.
 

misha_ya

Пользователь
Я прочитал здесь на форуме faq по отвязке крона. Прописал все задачи в планировщике на хосте. Но статистика скачиваний, пиров, сидов так и не появилась.
Я также пробовал вручную через админку сайта обновлять статистику. Но ничего не обновляется.
Жалко конечно. Для торрента обезательно нужен выделенный сервер, потому как у меня сайт на простом хосте?
 

redzhet

Пользователь
Добрый люд!
Все работает но количество скаченных раз торрента не работает создавал раздачи торрент скачен полностью крон как часики все кажет, читал про это но все равно не отображает скачивание время прошло нормально должно уже все обновить
 

redzhet

Пользователь
для теста могу ссылку дать на раздачу человек скачал раздает но не отобразилось раздача 0.5 мб скачать не трудно)
 

redzhet

Пользователь
Все починил просто забыл отписать :)
Не знаю какая задача в кроне за это отвечает но обновление идет раз в сутки похоже
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    13.9 KB · Просмотры: 41
Сверху