Не запускается TorrentPier 2.1.5

Alareyn

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Подскажите что делать, скопировал на хостинг все файлы, выставил значения в library/config.php, robots.txt поменял - запускаю сайт, а там ошибка 500, я убрал из htacces директиву Options, теперь просто белая страница показывается?
 

Alareyn

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Begemot Я не знаю какие именно нужны потому как в инструкции устаревшие данные
 

Begemot

Пользователь
Alareyn в корне есть файл README.md. Открой каким-нибудь Notepad++, либо смени расширение на txt. Там инструкция, с учетом изменения структуры папок и файлов.
 

Alareyn

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Begemot не помогло, вот в errphp что написано
DB Error [library/includes/functions.php(1296)] in library/includes/core/mysql.php on line 804
 

Exile

Администратор
потому как в инструкции устаревшие данные
Серьезно? Видимо с момента когда я ее недавно обновлял что-то глобальное случилось, раз она внезапно устарела. Файл readme.md блокнотом откройте, который в корне лежит. Или в репозитории на GitHub все описано (ссылка на главной странице форума).
 

Alareyn

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Короче, все оказалось до боли просто, по какой-то нелепице в базе данных исчезли таблицы, которые я добавил, как такое могло произойти?
 
Сверху